26 апреля 2024

Ростуризм дал домашнее задание регионам. «Скажите мне 10 причин, почему я должен к вам ехать»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Санкт-Петербург, карта, иностранец, глонас, gps, азиат, турист
Фото:

Ростуризм просит губернаторов и региональные правительства предоставить полную информацию о достопримечательностях и уникальных местах в регионе. Об этом сообщил замглавы Ростуризма Сергей Корнеев, рассказывая о проекте VisitRussia.

VisitRussia — это национальный маркетинговый центр по туризму, который будет презентовать Россию, а затем и ее отдельные регионы за рубежом.

«Страна у нас большая, регионов много, туристских маршрутов не сосчитать. Поэтому для турофисов нужна четкая информация, — цитирует „Интерфакс“ Корнеева. — Дайте нам 10 причин, почему европейским и азиатским туристам нужно приехать в ваш регион».

Отметим, что турофисы VisitRussia уже работают в Берлине, Хельсинки, Дубае. Кроме того, вскоре будет открыта работа офисов в Пекине и Риме. Как уверяет замглавы Ростуризма, это страны, в которых потенциал турпотока в Россию особенно велик.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ростуризм просит губернаторов и региональные правительства предоставить полную информацию о достопримечательностях и уникальных местах в регионе. Об этом сообщил замглавы Ростуризма Сергей Корнеев, рассказывая о проекте VisitRussia. VisitRussia — это национальный маркетинговый центр по туризму, который будет презентовать Россию, а затем и ее отдельные регионы за рубежом. «Страна у нас большая, регионов много, туристских маршрутов не сосчитать. Поэтому для турофисов нужна четкая информация, — цитирует „Интерфакс“ Корнеева. — Дайте нам 10 причин, почему европейским и азиатским туристам нужно приехать в ваш регион». Отметим, что турофисы VisitRussia уже работают в Берлине, Хельсинки, Дубае. Кроме того, вскоре будет открыта работа офисов в Пекине и Риме. Как уверяет замглавы Ростуризма, это страны, в которых потенциал турпотока в Россию особенно велик.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...