28 апреля 2024

Вернулись поджигатели? В Екатеринбурге за ночь сгорели четыре машины. ФОТО

На Серафимы Дерябиной ночью сгорели четыре автомобиля
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Последствия АТО и украинские блокпосты в Краматорске. Украина, сгоревшие машины, сожженные автомобили, жигули
Фото:

На улице Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге минувшей ночью сгорели четыре автомобиля. Поджоги произошли в разных дворах около 3 часов, 11 августа.

Первый вызов в пожарную часть поступил примерно в 3:00 из-за огня во дворе дома по улице Серафимы Дерябиной, 43. Горели три автомобиля: «Форд Универсал», «Тойота Рав4» и седан «Тойота». Первые два автомобиля достаточно сильно пострадали в пожаре и, скорее всего, восстановлению не подлежат. У последней иномарки обгорел багажник.

Фото: «Ночные новости»

 

Два автомобиля, пострадавшие от огня, скорее всего, восстановлению не подлежат Фото: «Ночные новости»

 

«Это был поджог. За несколько минут до пожара мы слышали срабатывающую сигнализацию и звуковой сигнал во дворе», — сказал очевидец Всеволод Шахрин «Ночным новостям».

Этой Тайоте «повезло» больше — у автомобиля только обгорел багажник Фото: «Ночные новости»

 

Второй вызов спасателям поступил около 3:50 — во дворе дома № 33 по той же улице горел еще один автомобиль, «Хендай Акцент». Полиция смогла потушить огонь до прибытия пожарных. Владельцы автомобиля, семейная пара, полагают, что их транспортное средство привлекло внимание злоумышленников, поскольку оно было припарковано у самого входа в подъезд.

Хозяева считают, что машину подожгли недовольные местом парковки соседи Фото: «Ночные новости»

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На улице Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге минувшей ночью сгорели четыре автомобиля. Поджоги произошли в разных дворах около 3 часов, 11 августа. Первый вызов в пожарную часть поступил примерно в 3:00 из-за огня во дворе дома по улице Серафимы Дерябиной, 43. Горели три автомобиля: «Форд Универсал», «Тойота Рав4» и седан «Тойота». Первые два автомобиля достаточно сильно пострадали в пожаре и, скорее всего, восстановлению не подлежат. У последней иномарки обгорел багажник.     «Это был поджог. За несколько минут до пожара мы слышали срабатывающую сигнализацию и звуковой сигнал во дворе», — сказал очевидец Всеволод Шахрин «Ночным новостям».   Второй вызов спасателям поступил около 3:50 — во дворе дома № 33 по той же улице горел еще один автомобиль, «Хендай Акцент». Полиция смогла потушить огонь до прибытия пожарных. Владельцы автомобиля, семейная пара, полагают, что их транспортное средство привлекло внимание злоумышленников, поскольку оно было припарковано у самого входа в подъезд.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...