«Это был мальчик». Московские следователи выясняют причину смерти младенца, брошенного тюменкой в аэропорту

Московские следователи выясняют, зачем тюменка бросила тело сына в туалете
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Крым., уральские авиалинии, S7, домодедово, вим авиа
Фото:

Московские следователи начали проверку по факту обнаружения тела новорожденного ребенка в туалете аэропорта Домодедово — как сообщили в Следственном комитете РФ, тело мальчика нашли накануне, в промежутке между 22:20 и 23:20, в женском туалете. Мать ребенка правоохранителям удалось вычислить быстро: женщина попала в поле зрения камер видеонаблюдения аэропорта. Полицейские задержали ее, когда дама ждала объявления посадки на самолет рейсом из Москвы в Тюмень. В СКР уточнили, что женщина является уроженкой города Тюмени.

Сейчас на месте происшествия работают следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР. Проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Причины смерти ребенка пока не определены — их назовут эксперты после проведения судебно-медицинского исследования.

Отметим, что из столичного Домодедово, судя по онлайн-табло, минувшей ночью, после 23:20, до Тюмени отправлялся рейс № 201 авиакомпании «Сибирь» — самолет вылетел в 00:32.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Московские следователи начали проверку по факту обнаружения тела новорожденного ребенка в туалете аэропорта Домодедово — как сообщили в Следственном комитете РФ, тело мальчика нашли накануне, в промежутке между 22:20 и 23:20, в женском туалете. Мать ребенка правоохранителям удалось вычислить быстро: женщина попала в поле зрения камер видеонаблюдения аэропорта. Полицейские задержали ее, когда дама ждала объявления посадки на самолет рейсом из Москвы в Тюмень. В СКР уточнили, что женщина является уроженкой города Тюмени. Сейчас на месте происшествия работают следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР. Проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Причины смерти ребенка пока не определены — их назовут эксперты после проведения судебно-медицинского исследования. Отметим, что из столичного Домодедово, судя по онлайн-табло, минувшей ночью, после 23:20, до Тюмени отправлялся рейс № 201 авиакомпании «Сибирь» — самолет вылетел в 00:32.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...