Подрезали крылья. Цены на авиабилеты за границу увеличились на треть

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Очередной споттинг в Кольцово. Екатеринбург, трансаэро
Фото:

За год цены на авиабилеты в страны дальнего зарубежья увеличились на треть. Средняя цена полета за границу теперь составляет около 12,5 тысяч рублей.

Исследование проведенного интернет-сервисом «Туту.ру» показывают, что наиболее бюджетными в минувшем месяце оказались маршруты из Москвы в Прагу, Берлин, Стамбул и Мюнхен, пишет ТАСС. Цена на авиабилет колеблется в пределах 10 тысяч рублей. Гораздо дороже стал перелет Москва — Тель-Авив: цена билета увеличилась с 6,51 тыс. рублей до 12,6 тыс. рублей. Также, по сравнению с июлем 2014 года, подорожали Стамбул и Мюнхен (+ 43 %), Барселона и Лондон (+ 35 %).

На курорты летать стало также дороже. Так, билет на самое популярное среди россиян направление — Анталью — подорожал на 1,46 тыс. рублей, с 8,89 до 10,3 тыс. рублей. Улететь из Москвы в Тиват теперь стоит 11,4 тыс. рублей (было 9,24 тыс. рублей). Стоимость авиабилета до Бургаса выросла с 10,4 тыс. рублей до 11,7 тыс. рублей.

Наиболее дешевые билеты сейчас в страны СНГ: улететь в Минск, Киев и Кишинев можно всего за 6 тыс. рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За год цены на авиабилеты в страны дальнего зарубежья увеличились на треть. Средняя цена полета за границу теперь составляет около 12,5 тысяч рублей. Исследование проведенного интернет-сервисом «Туту.ру» показывают, что наиболее бюджетными в минувшем месяце оказались маршруты из Москвы в Прагу, Берлин, Стамбул и Мюнхен, пишет ТАСС. Цена на авиабилет колеблется в пределах 10 тысяч рублей. Гораздо дороже стал перелет Москва — Тель-Авив: цена билета увеличилась с 6,51 тыс. рублей до 12,6 тыс. рублей. Также, по сравнению с июлем 2014 года, подорожали Стамбул и Мюнхен (+ 43 %), Барселона и Лондон (+ 35 %). На курорты летать стало также дороже. Так, билет на самое популярное среди россиян направление — Анталью — подорожал на 1,46 тыс. рублей, с 8,89 до 10,3 тыс. рублей. Улететь из Москвы в Тиват теперь стоит 11,4 тыс. рублей (было 9,24 тыс. рублей). Стоимость авиабилета до Бургаса выросла с 10,4 тыс. рублей до 11,7 тыс. рублей. Наиболее дешевые билеты сейчас в страны СНГ: улететь в Минск, Киев и Кишинев можно всего за 6 тыс. рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...