25 апреля 2024

«Двое в больнице, за остальными выехали». Пассажиры автобуса, попавшего в катастрофу на «М-5», ждут помощи

Пассажиры автобуса, попавшего в катастрофу на «М-5», ждут помощи
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Пассажиры автобуса «Москва — Бишкек», попавшего в ДТП на трассе «М-5», находятся в пункте временного размещения Златоуста. За ними выслан резервный транспорт, который доставит их в Кыргызстан.

Как уже сообщало «URA.Ru», авария произошла сегодня, в 11.50 на 1741 км федеральной автодороги: автобус KIA, следующий в Кыргызстан, врезался во впереди идущую легковушку Kia Optima. Предварительная версия причин ЧП — отказа тормозной системы автобуса, регулярно происходящий у большегрузного транспорта в горной части федеральной трассы.

Три пассажира легкового автомобиля, выброшенного за пределы дороги и перевернувшегося, погибли. В автобусе из 28 пассажиров пострадали трое. Двум из них, по данным регионального МЧС, потребовалась госпитализация. Новый автобус, который должен доставить «застрявших» на Южном Урале граждан Кыргызстана на родину, ожидается вечером завтрашнего дня.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пассажиры автобуса «Москва — Бишкек», попавшего в ДТП на трассе «М-5», находятся в пункте временного размещения Златоуста. За ними выслан резервный транспорт, который доставит их в Кыргызстан. Как уже сообщало «URA.Ru», авария произошла сегодня, в 11.50 на 1741 км федеральной автодороги: автобус KIA, следующий в Кыргызстан, врезался во впереди идущую легковушку Kia Optima. Предварительная версия причин ЧП — отказа тормозной системы автобуса, регулярно происходящий у большегрузного транспорта в горной части федеральной трассы. Три пассажира легкового автомобиля, выброшенного за пределы дороги и перевернувшегося, погибли. В автобусе из 28 пассажиров пострадали трое. Двум из них, по данным регионального МЧС, потребовалась госпитализация. Новый автобус, который должен доставить «застрявших» на Южном Урале граждан Кыргызстана на родину, ожидается вечером завтрашнего дня.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...