Матч-реванш. На мемориале Ромазана челябинский «Трактор» одолел омский «Авангард». ФОТО

На мемориале Ромазана челябинский «Трактор» одолел омский «Авангард». «Металлург» выиграл у «Сибири»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Турнир Ромазана. «Трактор» – «Авангард». Магнитогорск, хк трактор, хк авангард
Фото:

С победы для челябинского «Трактора» начался 24-й традиционный турнир по хоккею памяти Ивана Ромазана, стартовавший сегодня в Магнитогорске, на льду арены «Металлург». «Трактор» выиграл у «Авангарда» (Омск) со счетом 4:2, передает корреспондент «URA.Ru». У челябинцев отличились Мартин Ружичка, Вячеслав Основин и Александр Шинин. Это стало реваншем за недавний проигрыш «Трактора» «Авангарду» на кубке губернатора Челябинской области.

Турнир Ромазана. «Трактор – Авангард». Магнитогорск, турнир ромазана, болельщики, хк авангард
Фото: Илья Московец

Турнир Ромазана. «Трактор – Авангард». Магнитогорск, турнир ромазана, хк трактор, хк авангард

Фото: Илья Московец

Несколько часов спустя магнитогорский «Металлург» в трудной игре одолел «Сибирь» (Новосибирская область). Хозяева поля выиграли со счетом 3:2. Завтра в игру вступает «Автомобилист» (Екатеринбург). Он встретится с «Сибирью». «Трактор» будет играть с хозяевами поля.

Турнир Ромазана. «Металлург – Сибирь». Магнитогорск, хк автомобилист, таблички, турнир ромазана, хк авангард
Фото: Илья Московец

Турнир Ромазана. «Металлург – Сибирь». Магнитогорск, болельщик, турнир ромазана, хк металлург мг, мальчик

Фото: Илья Московец

Турнир Ромазана. «Металлург – Сибирь». Магнитогорск, потасовка, турнир ромазана, хк сибирь, хк металлург мг

Фото: Илья Московец

Команды играют на мемориале по круговой системе — каждая с каждой. При равенстве набранных очков более высокое место получает команда, имеющая лучший результат в личной встрече. Если одинаковое количество очков набрали более двух команд, то места распределяются по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб между ними, по лучшей разнице этих показателей во всем турнире, по большему количеству побед и, наконец, по большему количеству заброшенных шайб

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С победы для челябинского «Трактора» начался 24-й традиционный турнир по хоккею памяти Ивана Ромазана, стартовавший сегодня в Магнитогорске, на льду арены «Металлург». «Трактор» выиграл у «Авангарда» (Омск) со счетом 4:2, передает корреспондент «URA.Ru». У челябинцев отличились Мартин Ружичка, Вячеслав Основин и Александр Шинин. Это стало реваншем за недавний проигрыш «Трактора» «Авангарду» на кубке губернатора Челябинской области. Несколько часов спустя магнитогорский «Металлург» в трудной игре одолел «Сибирь» (Новосибирская область). Хозяева поля выиграли со счетом 3:2. Завтра в игру вступает «Автомобилист» (Екатеринбург). Он встретится с «Сибирью». «Трактор» будет играть с хозяевами поля. Команды играют на мемориале по круговой системе — каждая с каждой. При равенстве набранных очков более высокое место получает команда, имеющая лучший результат в личной встрече. Если одинаковое количество очков набрали более двух команд, то места распределяются по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб между ними, по лучшей разнице этих показателей во всем турнире, по большему количеству побед и, наконец, по большему количеству заброшенных шайб
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...