25 апреля 2024

«На вид ей 45-47 лет, какая беременность?» Водитель Audi, которого обвиняют в избиении автоледи в Екатеринбурге, заявил, что женщина сама подрезала его

Водитель Audi, подрезавший автомобиль в Екатеринбурге, рассказал свою версию конфликта
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Водитель Audi, который якобы набросился на беременную женщину на улице в Екатеринбурге, заявил, что не бил ее. Об этом он заявил корреспонденту «URA.Ru» и рассказал свою версию конфликта.

Борис Малафеев — директор ООО «Металлург-Урал», уточнил, что не является сотрудником прокуратуры Екатеринбурга, как пишут об этом в социальных сетях. Он также извинился перед женщиной из Toyota Corolla, но пояснил, что в конфликте виновата именно она.

«Мы с этой машиной ехали со стороны „Тихвина“ по Радищева и по Малышева. За это время она подрезала меня три раза, а у меня в машине маленький ребенок (год и 3 месяца) и жена. Эта Toyota Corolla упиралась мне в крыло еще около „Гринвича“ и я никак не мог понять, почему она так делает. Последний раз эта машина подрезала меня у ресторана „Чилим“. Я начал перестраиваться со среднего ряда в крайний правый, и выскакивает Toyota Corolla на скорости примерно 80-100 километров в час и просто несется. Я вынужден был остаться в среднем ряду и резко затормозил. Моя дочь, несмотря на то, что была в кресле, ударилась и начала плакать. Как у любого отца, у меня не выдержали нервы, и я догнал машину эту», — рассказал «URA.Ru» Борис Малафеев.

Он подтвердил, что вышел из машины, «проорался», ударил автомобиль, свернул зеркало, сел и уехал. Но отрицает, что бил женщину — «как я мог ее ударить, у нее стекло было поднято». «Зачем мне ее бить? Я взрослый адекватный человек, у меня тоже ударился ребенок — я вспылил. Я не прав. Но быть на два-три дня „звездой“ Екатеринбурга я не хочу», — отметил Борис Малафеев. Он также сказал, что по женщине нельзя было сказать, что она беременная — «на вид ей 45-47 лет, какая беременность?»

Напомним, что инцидент произошел на перекрестке улиц Малышева — Бажова еще 15 августа. Как утверждает пострадавшая, водитель автомобиля Audi A7 хотел перестроиться в «ее» ряд. Когда она не пожелала уступить, он преградил дорогу своим автомобилем, остановился, подошел к ее машине, ударил автомобиль, а затем и женщину, и уехал.

В пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу «URA.Ru» сообщили, что в действиях второй стороны конфликта (мужчины) усматриваются признаки состава уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного статьей 116 УК РФ «Побои».

Самому Малафееву пока никто из полиции не звонил. Сейчас он извиняется перед женщиной, хочет с ней связаться и разрешить конфликт.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Водитель Audi, который якобы набросился на беременную женщину на улице в Екатеринбурге, заявил, что не бил ее. Об этом он заявил корреспонденту «URA.Ru» и рассказал свою версию конфликта. Борис Малафеев — директор ООО «Металлург-Урал», уточнил, что не является сотрудником прокуратуры Екатеринбурга, как пишут об этом в социальных сетях. Он также извинился перед женщиной из Toyota Corolla, но пояснил, что в конфликте виновата именно она. «Мы с этой машиной ехали со стороны „Тихвина“ по Радищева и по Малышева. За это время она подрезала меня три раза, а у меня в машине маленький ребенок (год и 3 месяца) и жена. Эта Toyota Corolla упиралась мне в крыло еще около „Гринвича“ и я никак не мог понять, почему она так делает. Последний раз эта машина подрезала меня у ресторана „Чилим“. Я начал перестраиваться со среднего ряда в крайний правый, и выскакивает Toyota Corolla на скорости примерно 80-100 километров в час и просто несется. Я вынужден был остаться в среднем ряду и резко затормозил. Моя дочь, несмотря на то, что была в кресле, ударилась и начала плакать. Как у любого отца, у меня не выдержали нервы, и я догнал машину эту», — рассказал «URA.Ru» Борис Малафеев. Он подтвердил, что вышел из машины, «проорался», ударил автомобиль, свернул зеркало, сел и уехал. Но отрицает, что бил женщину — «как я мог ее ударить, у нее стекло было поднято». «Зачем мне ее бить? Я взрослый адекватный человек, у меня тоже ударился ребенок — я вспылил. Я не прав. Но быть на два-три дня „звездой“ Екатеринбурга я не хочу», — отметил Борис Малафеев. Он также сказал, что по женщине нельзя было сказать, что она беременная — «на вид ей 45-47 лет, какая беременность?» Напомним, что инцидент произошел на перекрестке улиц Малышева — Бажова еще 15 августа. Как утверждает пострадавшая, водитель автомобиля Audi A7 хотел перестроиться в «ее» ряд. Когда она не пожелала уступить, он преградил дорогу своим автомобилем, остановился, подошел к ее машине, ударил автомобиль, а затем и женщину, и уехал. В пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу «URA.Ru» сообщили, что в действиях второй стороны конфликта (мужчины) усматриваются признаки состава уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного статьей 116 УК РФ «Побои». Самому Малафееву пока никто из полиции не звонил. Сейчас он извиняется перед женщиной, хочет с ней связаться и разрешить конфликт.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...