Шадринскому ФОКу и очистным сооружениям гарантируют надежное энергоснабжение. «Обеспечиваем растущие потребности города»

Шадринскому ФОКу и очистным сооружениям гарантируют надежное энергоснабжение
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Анучин интервью Курган, анучин данил
Фото:

Шадринские энергетики ведут строительство и реконструкцию объектов для технологического присоединения к сетям канализационных очистных сооружений и физкультурно-оздоровительного комплекса. После завершения работ специалисты «Шадринских электрических сетей», филиала АО «Курганэнерго», осуществят подключение социальных объектов к электрическим сетям, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе энергокомпании.

В рамках договора на технологическое присоединение очистных сооружений энергетики выполнили прокладку и реконструкцию кабельных линий 10 кВ, общая протяженность которых составила более 1,5 км. Выполнив данные работы, энергетики обеспечили возможность присоединения энергопринимающих устройств мощностью 1,4 МВт по второй категории надёжности, которые гарантируют стабильное обеспечение объекта электроэнергией за счёт дополнительного резервирования.

Также АО «Курганэнерго» ведёт подготовительные работы для строительства электросетевой инфраструктуры, необходимой для электроснабжения строящегося физкультурно-оздоровительного центра, расположенного в Шадринске на улице Автомобилистов. Для технологического присоединения объекта планируется строительство кабельных линий и двухтрансформаторной подстанции. Максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств заявителя составляет 422,0 кВт по второй категории надежности электроснабжения. Работы планируется выполнять силами филиала «Шадринские электрические сети». «Динамичное развитие Шадринска — второго по значению города в Курганской области — диктует нам новые темпы работы. Мы в полной мере и с соблюдением всех предусмотренных законодательством сроков обеспечиваем растущие потребности города в новых энергомощностях», — отметил директор АО «Курганэнерго» Данил Анучин.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Шадринские энергетики ведут строительство и реконструкцию объектов для технологического присоединения к сетям канализационных очистных сооружений и физкультурно-оздоровительного комплекса. После завершения работ специалисты «Шадринских электрических сетей», филиала АО «Курганэнерго», осуществят подключение социальных объектов к электрическим сетям, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе энергокомпании. В рамках договора на технологическое присоединение очистных сооружений энергетики выполнили прокладку и реконструкцию кабельных линий 10 кВ, общая протяженность которых составила более 1,5 км. Выполнив данные работы, энергетики обеспечили возможность присоединения энергопринимающих устройств мощностью 1,4 МВт по второй категории надёжности, которые гарантируют стабильное обеспечение объекта электроэнергией за счёт дополнительного резервирования. Также АО «Курганэнерго» ведёт подготовительные работы для строительства электросетевой инфраструктуры, необходимой для электроснабжения строящегося физкультурно-оздоровительного центра, расположенного в Шадринске на улице Автомобилистов. Для технологического присоединения объекта планируется строительство кабельных линий и двухтрансформаторной подстанции. Максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств заявителя составляет 422,0 кВт по второй категории надежности электроснабжения. Работы планируется выполнять силами филиала «Шадринские электрические сети». «Динамичное развитие Шадринска — второго по значению города в Курганской области — диктует нам новые темпы работы. Мы в полной мере и с соблюдением всех предусмотренных законодательством сроков обеспечиваем растущие потребности города в новых энергомощностях», — отметил директор АО «Курганэнерго» Данил Анучин.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...