25 апреля 2024

Прогноз «URA.Ru» сбылся. Мать «автохама на Audi» уволилась из прокуратуры

Мать «автохама на Audi» уволилась из прокуратуры
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, запрет, прокуратура со
Фото:

Мать «автохама на Audi» Бориса Малафеева, Тамара Малафеева, работавшая в прокуратуре Свердловской области и возглавлявшая отдел по надзору за процессуальной деятельностью СУ СК РФ, уволилась из надзорного ведомства. Эту информацию «URA.Ru» подтвердили в пресс-службе управления генеральной прокуратуры РФ в УрФО.

«Рапорт подан и удовлетворен. Решение человек принял сам, чтобы не мешать расследованию. Тамара Малафеева — заслуженный работник, но посчитала нужным покинуть пост из-за сложившейся ситуации», — объяснили «URA.Ru» в прокуратуре.

Тамара Малафеева
Фото: Официальный сайт прокуратуры Свердловской области

 

Таким образом сбылся прогноз «URA.Ru». Еще вчера вечером наше издание писало, что Тамара Малафеева покинет свой пост, так как слишком резонансным оказалось поведение ее сына — бывшего сотрудника прокуратуры, бизнесмена Бориса, накануне проявившего агрессию по отношению к беременной автоледи в центре Екатеринбурга.

По нашим данным, такое решение было принято, чтобы не возникало сомнений в непредвзятости расследования, в котором заинтересовано руководство как свердловского надзорного ведомства, так управления Генпрокуратуры в УрФО. Заместитель Генерального прокурора Юрий Пономарев взял расследование инцидента под личный контроль.

Напомним, инцидент произошел в Екатеринбурге 15 августа. Как утверждает пострадавшая, водитель автомобиля Audi A7, директор «Металлург-Урал» Борис Малафеев, хотел перестроиться в «ее» ряд. Когда она не пожелала уступить, он преградил дорогу своим автомобилем, остановился, подошел к ее машине, ударил автомобиль, а затем и женщину и уехал. Сам Малафеев говорит, что ударил только по машине, а женщину не бил.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мать «автохама на Audi» Бориса Малафеева, Тамара Малафеева, работавшая в прокуратуре Свердловской области и возглавлявшая отдел по надзору за процессуальной деятельностью СУ СК РФ, уволилась из надзорного ведомства. Эту информацию «URA.Ru» подтвердили в пресс-службе управления генеральной прокуратуры РФ в УрФО. «Рапорт подан и удовлетворен. Решение человек принял сам, чтобы не мешать расследованию. Тамара Малафеева — заслуженный работник, но посчитала нужным покинуть пост из-за сложившейся ситуации», — объяснили «URA.Ru» в прокуратуре.   Таким образом сбылся прогноз «URA.Ru». Еще вчера вечером наше издание писало, что Тамара Малафеева покинет свой пост, так как слишком резонансным оказалось поведение ее сына — бывшего сотрудника прокуратуры, бизнесмена Бориса, накануне проявившего агрессию по отношению к беременной автоледи в центре Екатеринбурга. По нашим данным, такое решение было принято, чтобы не возникало сомнений в непредвзятости расследования, в котором заинтересовано руководство как свердловского надзорного ведомства, так управления Генпрокуратуры в УрФО. Заместитель Генерального прокурора Юрий Пономарев взял расследование инцидента под личный контроль. Напомним, инцидент произошел в Екатеринбурге 15 августа. Как утверждает пострадавшая, водитель автомобиля Audi A7, директор «Металлург-Урал» Борис Малафеев, хотел перестроиться в «ее» ряд. Когда она не пожелала уступить, он преградил дорогу своим автомобилем, остановился, подошел к ее машине, ударил автомобиль, а затем и женщину и уехал. Сам Малафеев говорит, что ударил только по машине, а женщину не бил.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...