27 апреля 2024

Патриотично! На улицах Екатеринбурга появились необычные билборды. «Это не связано с выборами». ФОТО

На улицах Екатеринбурга появились патриотичные билборды. «Это не связано с выборами»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

На въезде в аэропорт Кольцово жители и гости уральской столицы сегодня утром заметили патриотичные билборды. На высоте пять метров, на больших щитах размещены слоганы «Верю в Россию! Люблю Россию! Живу Россией!».

В других частях города появились аналогичные патриотичные билборды. Там надписи гласят: «Родись на Руси! Живи на Руси! Живи для Руси!» и «Девушки! Не забывайте, что вы — честь матери! Гордость отца! Авторитет брата! Репутация народа!». В редакцию «URА.Ru» чтатели прислали несколько фото.

Владельцы щитов — одно из рекламных агентств Екатеринбурга. Там заявили, что размещенные на билбордах слоганы не являются предвыборной рекламой. «Щиты были размещены с условием обновления, которое и должно будет впоследствии раскрыть всю интригу и весь смысл этих „посланий“», — отметили рекламщики.

Между тем патриотичные лозунги уже произвели эффект на жителей Екатеринбурга. «Неожиданно тронуло. В последнее время дух патриотизма и так поднялся, по сравнению с прошлыми годами. Особенно после воссоединения с Республикой Крым, — отметил пожилой екатеринбуржец. — А тут просто увидел, прочитал и проникся».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На въезде в аэропорт Кольцово жители и гости уральской столицы сегодня утром заметили патриотичные билборды. На высоте пять метров, на больших щитах размещены слоганы «Верю в Россию! Люблю Россию! Живу Россией!». В других частях города появились аналогичные патриотичные билборды. Там надписи гласят: «Родись на Руси! Живи на Руси! Живи для Руси!» и «Девушки! Не забывайте, что вы — честь матери! Гордость отца! Авторитет брата! Репутация народа!». В редакцию «URА.Ru» чтатели прислали несколько фото. Владельцы щитов — одно из рекламных агентств Екатеринбурга. Там заявили, что размещенные на билбордах слоганы не являются предвыборной рекламой. «Щиты были размещены с условием обновления, которое и должно будет впоследствии раскрыть всю интригу и весь смысл этих „посланий“», — отметили рекламщики. Между тем патриотичные лозунги уже произвели эффект на жителей Екатеринбурга. «Неожиданно тронуло. В последнее время дух патриотизма и так поднялся, по сравнению с прошлыми годами. Особенно после воссоединения с Республикой Крым, — отметил пожилой екатеринбуржец. — А тут просто увидел, прочитал и проникся».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...