Знаменитый американский боксер попросил у Путина гражданство РФ. «Я русский»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, паспорт
Фото:

Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший во время пресс-конференции в Ялте написал заявление на получение гражданства РФ.

В шапке заявления боксер просит принять его «в гражданство» РФ на основании статей «13, 14 или 41 Федерального закона „О гражданстве Российской Федерации“», сообщает ТАСС.

В пункте «Причина, по которой вы хотите принять российское гражданство» Джонс написал, что любит российское общество так же, как оно любит его. «Получение российского гражданства облегчит мне задачу по строительству моста между странами и их объединению», — подчеркнул американский боксер. Позже во время фотографирования Джонс заявил, что он русский.

Ранее 46-летний американец встретился с президентом России в Севастополе и выразил желание получить гражданство РФ. Владимир Путин согласился помочь ему при условии, что Джонс свяжет свое будущее с деятельностью в России.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший во время пресс-конференции в Ялте написал заявление на получение гражданства РФ. В шапке заявления боксер просит принять его «в гражданство» РФ на основании статей «13, 14 или 41 Федерального закона „О гражданстве Российской Федерации“», сообщает ТАСС. В пункте «Причина, по которой вы хотите принять российское гражданство» Джонс написал, что любит российское общество так же, как оно любит его. «Получение российского гражданства облегчит мне задачу по строительству моста между странами и их объединению», — подчеркнул американский боксер. Позже во время фотографирования Джонс заявил, что он русский. Ранее 46-летний американец встретился с президентом России в Севастополе и выразил желание получить гражданство РФ. Владимир Путин согласился помочь ему при условии, что Джонс свяжет свое будущее с деятельностью в России.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...