26 апреля 2024

Волочкова опозорилась на Урале. «Подарите уже кто-нибудь ей глобус Башкортостана!» ФОТО

Волочкова опять опозорилась на Урале
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. Анастасия Волочкова., волочкова анастасия
Фото:

Известная российская балерина Анастасия Волочкова вновь опозорилась. Бывшая звезда Большого театра, выступающая ныне с сольными программами, заявила, что Магнитогорск находится в Башкирии, передает корреспондент «URA.Ru».

Волочкова сегодня, 21 августа, ночью приземлилась в аэропорту Магнитки, откуда ее отвезут в Сибай и Белорецк, города соседнего региона. Там она должна выступить с благотворительным концертом. По прилету балерина разместила в своей Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото, где написала: «Привет, Башкортостан! Спасибо за такую теплую встречу и белые розы!!! Мои уже священные добрые друзья меня встретили: Александр Федоров (Компания АСТРУМ) и Венер! Завтра все начнется! Наше добро-для Вас!»

Фото: «Инстаграмм» (деятельность запрещена в РФ) Анастасии Волочковой volochkova_art

 

При этом даже на фото видно название города, куда она прилетела, это Магнитогорск. Более того, утром Волочкова запостила еще один снимок. И написала: «Эта лестница отеля „Европа“ в Магнитогорске украшена для сегодняшней свадьбы. Но пока на ней вместо невесты постою я». И вновь проставила теги #башкирия, #белорецк, #сибай.

Фото: «Инстаграмм» (деятельность запрещена в РФ) Анастасии Волочковой volochkova_art

 

Волочкова стала объектом шуток своих же подписчиков. «Надо подарить Насте глобус Башкортостана», — написала kirazkira. Впрочем, есть те, кто заступился за балерину. «Челябинская область недалеко от Башкирии, если не ошибаюсь, по моему даде граничит … Ни чего такого нету что она ошиблась … Это не повод для таких дискуссии и стеба в её адрес …» — уверен g.aslanoff (орфография и пунктуация сохранены).

Волочкова уже не раз становилась объектом для сарказма. Недавно она похвасталась в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ), что купила-таки босоножки в цвет трусиков. До этого жаловалась, что на отдыхе ее якобы укусила акула. И регулярно публикует «горячие» фото, которые становятся темой для обсуждения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Известная российская балерина Анастасия Волочкова вновь опозорилась. Бывшая звезда Большого театра, выступающая ныне с сольными программами, заявила, что Магнитогорск находится в Башкирии, передает корреспондент «URA.Ru». Волочкова сегодня, 21 августа, ночью приземлилась в аэропорту Магнитки, откуда ее отвезут в Сибай и Белорецк, города соседнего региона. Там она должна выступить с благотворительным концертом. По прилету балерина разместила в своей Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото, где написала: «Привет, Башкортостан! Спасибо за такую теплую встречу и белые розы!!! Мои уже священные добрые друзья меня встретили: Александр Федоров (Компания АСТРУМ) и Венер! Завтра все начнется! Наше добро-для Вас!»   При этом даже на фото видно название города, куда она прилетела, это Магнитогорск. Более того, утром Волочкова запостила еще один снимок. И написала: «Эта лестница отеля „Европа“ в Магнитогорске украшена для сегодняшней свадьбы. Но пока на ней вместо невесты постою я». И вновь проставила теги #башкирия, #белорецк, #сибай.   Волочкова стала объектом шуток своих же подписчиков. «Надо подарить Насте глобус Башкортостана», — написала kirazkira. Впрочем, есть те, кто заступился за балерину. «Челябинская область недалеко от Башкирии, если не ошибаюсь, по моему даде граничит … Ни чего такого нету что она ошиблась … Это не повод для таких дискуссии и стеба в её адрес …» — уверен g.aslanoff (орфография и пунктуация сохранены). Волочкова уже не раз становилась объектом для сарказма. Недавно она похвасталась в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ), что купила-таки босоножки в цвет трусиков. До этого жаловалась, что на отдыхе ее якобы укусила акула. И регулярно публикует «горячие» фото, которые становятся темой для обсуждения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...