«Жюри — купленное, оппоненты — бездарные». В Екатеринбурге разгорелся скандал из-за отбора группы на разогрев Limp Bizkit

Отбор группы на разогрев Limp Bizkit поссорил уральских музыкантов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Концерт группы Brutto в Tele-club. Екатеринбург, концерт, brutto, брутто
Фото:

Претенденты на разогрев группы Limp Bizkit недовольны решением жюри, отобравшего три коллектива из шести во время «живого» выступления в клубе «Нирвана». Финалисты должны отправить Limp Bizkit видео выступления, а участники звездного коллектива выберут единственного победителя.

По итогам первого отборочного этапа, который состоялся в эфире телеканала ЕТВ, были названы шесть групп: Prince RL and Mighty Handful, In Bloom, KAMODO, «Веселые мертвые человечки», El Mashe и Nothing Looks Perfect. Они и вышли на сцену «Нирваны». Члены жюри — организатор концерта Limp Bizkit Михаил Чертушкин, Андрей Подшивалов, Сергей Климов, представляющие фан-сообщество группы в России, посовещавшись, назвали имена финалистов. Ими стали In Bloom, NLP и El Mashe.

«По каким критериям мы выбираем группу на разогрев? Она должна „качать“, уметь работать со зрителем, чтобы звучание было мощным, энергетика перла», — объяснил выбор жюри Андрей Подшивалов. Однако такое объяснение не устроило проигравших участников.

«Чуваки, у меня есть одно отличное конструктивное предложение, надеюсь, что все его поддержат. Я сейчас смотрел эфир на ЕТВ, и там все четко слышно и понятно, так как звук с пульта и видео обмануть не могут. Там все четко понятно, кто что из себя представляет! Давайте просто отправим „Лимпам“ это видео! Пусть выбирают», — заявил Дмитрий Чугунов из KAMODO. Коллеги его поддержали: «Только отправить полные выступления групп. Если что — перемотают». Претензии музыкантов к итогам голосования касаются предвзятости жюри и низкого качества выступлений оппонентов. Единственная группа, чье лидирующее положение не обсуждается, — это El Mashe.

В Екатеринбурге на сцену КРК «Уралец» Limp Bizkit выйдут 20 ноября. На разогреве у них должна работать местная группа, выбранная вокалистом группы Фрэдом Дерстом и товарищами.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Претенденты на разогрев группы Limp Bizkit недовольны решением жюри, отобравшего три коллектива из шести во время «живого» выступления в клубе «Нирвана». Финалисты должны отправить Limp Bizkit видео выступления, а участники звездного коллектива выберут единственного победителя. По итогам первого отборочного этапа, который состоялся в эфире телеканала ЕТВ, были названы шесть групп: Prince RL and Mighty Handful, In Bloom, KAMODO, «Веселые мертвые человечки», El Mashe и Nothing Looks Perfect. Они и вышли на сцену «Нирваны». Члены жюри — организатор концерта Limp Bizkit Михаил Чертушкин, Андрей Подшивалов, Сергей Климов, представляющие фан-сообщество группы в России, посовещавшись, назвали имена финалистов. Ими стали In Bloom, NLP и El Mashe. «По каким критериям мы выбираем группу на разогрев? Она должна „качать“, уметь работать со зрителем, чтобы звучание было мощным, энергетика перла», — объяснил выбор жюри Андрей Подшивалов. Однако такое объяснение не устроило проигравших участников. «Чуваки, у меня есть одно отличное конструктивное предложение, надеюсь, что все его поддержат. Я сейчас смотрел эфир на ЕТВ, и там все четко слышно и понятно, так как звук с пульта и видео обмануть не могут. Там все четко понятно, кто что из себя представляет! Давайте просто отправим „Лимпам“ это видео! Пусть выбирают», — заявил Дмитрий Чугунов из KAMODO. Коллеги его поддержали: «Только отправить полные выступления групп. Если что — перемотают». Претензии музыкантов к итогам голосования касаются предвзятости жюри и низкого качества выступлений оппонентов. Единственная группа, чье лидирующее положение не обсуждается, — это El Mashe. В Екатеринбурге на сцену КРК «Уралец» Limp Bizkit выйдут 20 ноября. На разогреве у них должна работать местная группа, выбранная вокалистом группы Фрэдом Дерстом и товарищами.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...