По дорогам «тюменской матрешки» проедет специальная экспедиция. Повод — торжественный

В Тюменской области, ХМАО и ЯНАО пройдет автопробег, посвященный юбилею Победы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Челябинская область, иномарка, нод, автопробег, георгиевский флаг, триколор, парад
Фото:

В Тюменской области пройдет межрегиональный автопробег. В первых числах сентября специальная экспедиция проедет от Тобольска до Ноябрьска.

Автопробег посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Протяженность маршрута составит более тысячи километров. Участники автопробега стартуют 2 сентября в Тобольске, проедут через Ханты-Мансийск и завершат экспедицию в Ноябрьске 6 сентября. Всего по дорогам «матрешки» отправится 10 экипажей в количестве 20 человек из Тюменской области, Югры и Ямала. Автомобилисты будут знакомиться с культурой и достопримечательностями городов. Основные задачи автопробега — популяризация и пропаганда автомобильного туризма, создание новых туристских услуг. Добавим, итогом автопробега станет участие в праздничных мероприятиях — Дне города и Дне работников нефтяной и газовой промышленности в Ноябрьске.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюменской области пройдет межрегиональный автопробег. В первых числах сентября специальная экспедиция проедет от Тобольска до Ноябрьска. Автопробег посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Протяженность маршрута составит более тысячи километров. Участники автопробега стартуют 2 сентября в Тобольске, проедут через Ханты-Мансийск и завершат экспедицию в Ноябрьске 6 сентября. Всего по дорогам «матрешки» отправится 10 экипажей в количестве 20 человек из Тюменской области, Югры и Ямала. Автомобилисты будут знакомиться с культурой и достопримечательностями городов. Основные задачи автопробега — популяризация и пропаганда автомобильного туризма, создание новых туристских услуг. Добавим, итогом автопробега станет участие в праздничных мероприятиях — Дне города и Дне работников нефтяной и газовой промышленности в Ноябрьске.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...