26 апреля 2024

Подозрительно! Над Курганом кружит неизвестный самолет

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Аэропорт, споттинг. Курган, як 42
Фото:

Над Курганом сегодня, 25 августа, с самого утра кружит самолет. Предположения горожан сводятся к тому, что это либо припозднившийся московский рейс, либо учения, передает корреспондент «URA.Ru».

Между тем, как сообщил агентству директор курганского аэропорта Дмитрий Коваленко, на самом деле ни та, ни другая версия не соответствует действительности. «Это госкорпорация по организации воздушного движения производит облет посадочных систем на аэродроме Курган. Наш аэропорт готовится стать международным», — отметил Коваленко.

В то же время он добавил, что московский рейс сегодня действительно не только задержался. Из-за тумана самолету пришлось покружить около 15 минут в воздухе, прежде чем он приземлился в курганском аэропорту.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Над Курганом сегодня, 25 августа, с самого утра кружит самолет. Предположения горожан сводятся к тому, что это либо припозднившийся московский рейс, либо учения, передает корреспондент «URA.Ru». Между тем, как сообщил агентству директор курганского аэропорта Дмитрий Коваленко, на самом деле ни та, ни другая версия не соответствует действительности. «Это госкорпорация по организации воздушного движения производит облет посадочных систем на аэродроме Курган. Наш аэропорт готовится стать международным», — отметил Коваленко. В то же время он добавил, что московский рейс сегодня действительно не только задержался. Из-за тумана самолету пришлось покружить около 15 минут в воздухе, прежде чем он приземлился в курганском аэропорту.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...