Жителям Зауралья подготовили шпаргалку на выборы. «Будет на каждом избирательном участке!»

Избирком Зауралья подготовил макеты информационных плакатов на выборы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Предвыборная агитация 2015. Курган, дружинина елена, информационный бюллетень-образец
Фото:

Избирком Зауралья утвердил макеты информационных плакатов на выборы в региональный парламент. Решение было принято сегодня, 25 августа, на очередном заседании комиссии, передает корреспондент «URA.Ru».

Как отметил секретарь избиркома Елена Дружинина, на плакате представлена краткая информация обо всех политических партиях, которые принимают участие в выборах по единому избирательному округу. Порядок размещения названий партий определен такой же, как и в бюллетене для голосования. Напомним, по результатам жеребьевки список будет выглядеть следующим образом: ЛДПР, «Родина», «Патриоты России», «Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия».

Елена Дружинина подчеркнула, что при оформлении информационного плаката строго соблюдались требования к обеспечению равенства участников выборов: всем партиям предоставлены одинаковая площадь и одинаковый объем информации о своем объединении и кандидатах по единому округу.

Информационные плакаты будут развешаны на каждом избирательном участке. Таким образом, перед тем, как пройти в кабинку для голосования, избиратели смогут познакомиться со всеми участниками выборов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Избирком Зауралья утвердил макеты информационных плакатов на выборы в региональный парламент. Решение было принято сегодня, 25 августа, на очередном заседании комиссии, передает корреспондент «URA.Ru». Как отметил секретарь избиркома Елена Дружинина, на плакате представлена краткая информация обо всех политических партиях, которые принимают участие в выборах по единому избирательному округу. Порядок размещения названий партий определен такой же, как и в бюллетене для голосования. Напомним, по результатам жеребьевки список будет выглядеть следующим образом: ЛДПР, «Родина», «Патриоты России», «Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия». Елена Дружинина подчеркнула, что при оформлении информационного плаката строго соблюдались требования к обеспечению равенства участников выборов: всем партиям предоставлены одинаковая площадь и одинаковый объем информации о своем объединении и кандидатах по единому округу. Информационные плакаты будут развешаны на каждом избирательном участке. Таким образом, перед тем, как пройти в кабинку для голосования, избиратели смогут познакомиться со всеми участниками выборов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...