Катастрофа все ближе? Индекс Dow Jones резко упал. «Это антирекорд за 119 лет!»

Индекс Dow Jones резко упал. «Это антирекорд за 119 лет!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Центр наблюдателей "За чистые выборы". Екатеринбург, данные, статистика, монитор, компьютер
Фото:

Индекс Dow Jones продолжил стремительное падение, установив новый антирекорд. Впервые за 119 лет своего существования он за четыре дня подряд упал более чем на 200 пунктов.

РБК со ссылкой на Market Watch отмечает, что за четыре сессии индекс потерял 1,682.29 пункта. Даже во время кризиса в 2008 году он потерял лишь 1,746.19 пункта с 6 по 9 октября.

Отметим, индекс Dow Jones — один из основных биржевых индексов США, который формируют крупнейшие американские корпорации. По окончанию торгов накануне в красную зону попали ценные бумаги Boeing (-1,24 %), Сoca-Cola (-1,02 %), Chevron (-2.91 %). Хотя немного выросли акции Apple и Disney. Напомним, что стоимость акций разных компаний стремительно падает с прошлой недели.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Индекс Dow Jones продолжил стремительное падение, установив новый антирекорд. Впервые за 119 лет своего существования он за четыре дня подряд упал более чем на 200 пунктов. РБК со ссылкой на Market Watch отмечает, что за четыре сессии индекс потерял 1,682.29 пункта. Даже во время кризиса в 2008 году он потерял лишь 1,746.19 пункта с 6 по 9 октября. Отметим, индекс Dow Jones — один из основных биржевых индексов США, который формируют крупнейшие американские корпорации. По окончанию торгов накануне в красную зону попали ценные бумаги Boeing (-1,24 %), Сoca-Cola (-1,02 %), Chevron (-2.91 %). Хотя немного выросли акции Apple и Disney. Напомним, что стоимость акций разных компаний стремительно падает с прошлой недели.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...