Звезда фильма «Оттепель» бросил беременную жену и шестерых детей ради новой возлюбленной. «Она сердцеедка»

Актер Евгений Цыганов бросил жену и шестерых детей ради новой возлюбленной. «Она сердцеедка»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Незаконный памятник. Набережная. Нижневартовск, сердце, замок, свадьба, памятник сердце
Фото:

Звезда сериалов «Оттепель» и «Дети Арбата» актер Евгений Цыганов оставил беременную жену и шестерых детей ради новой возлюбленной. Артист увлекся партнершей по фильму «Битва за Севастополь» Юлией Пересильд.

Серьезные отношения с актрисой у Цыганова сложились во время съемок в фильме. Артисты продолжили встречаться и после премьеры картины, пишет «Комсомольская правда». По словам кастинг-директора «Мосфильма» Марины Ивкиной, она несколько раз видела их вдвоем, актеры ужинали в дорогом ресторане. Ивкина подчеркнула, что стоимость обеда в нем составляет минимум 15 тыс. рублей.

«Судите сами, какая у Жени ситуация: дома жена, погрязшая в бесконечных домашних делах, а тут приятная девушка Юля, с которой комфортно», — пояснила кастинг-директор.

Еще один знакомый Цыганова также подтвердил, что Юлия и Евгений регулярно видятся. «Конечно, никто свечку не держал. Но, уйдя от жены, Евгений не прекратил встреч с Юлей», — уточнил источник.

Другой приятель актера сообщил, что Женя «почувствовал вкус славы», с ним стало сложно общаться. «После успеха фильма „Оттепель“, а затем картины „Битва за Севастополь“ у него стало проскальзывать в разговоре, что семья начала мешать его работе, придется выбирать», — рассказал друг Цыганова. По его словам, Евгений постоянно объяснял жене, которая звонила ему на съемки, что он занят и ему некогда.

«С тех пор как его начали замечать в компании Юлии Пересильд, Женя стал пропадать из дома. Я пытался поговорить с ним: мол, не теряй голову! Но Женя на меня, похоже, обиделся», — уточнил приятель артиста.

Отметим, в актерской среде Юлию Пересильд называют сердцеедкой. Ранее СМИ приписывали ей роман с 63-летним режиссером Алексеем Учителем, от которого она якобы родила свою первую дочку.

Напомним, ранее сообщалось, что у Евгения Цыганова закончилось терпение, он бросил беременную жену и шестерых детей и ушел жить к друзьям.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Звезда сериалов «Оттепель» и «Дети Арбата» актер Евгений Цыганов оставил беременную жену и шестерых детей ради новой возлюбленной. Артист увлекся партнершей по фильму «Битва за Севастополь» Юлией Пересильд. Серьезные отношения с актрисой у Цыганова сложились во время съемок в фильме. Артисты продолжили встречаться и после премьеры картины, пишет «Комсомольская правда». По словам кастинг-директора «Мосфильма» Марины Ивкиной, она несколько раз видела их вдвоем, актеры ужинали в дорогом ресторане. Ивкина подчеркнула, что стоимость обеда в нем составляет минимум 15 тыс. рублей. «Судите сами, какая у Жени ситуация: дома жена, погрязшая в бесконечных домашних делах, а тут приятная девушка Юля, с которой комфортно», — пояснила кастинг-директор. Еще один знакомый Цыганова также подтвердил, что Юлия и Евгений регулярно видятся. «Конечно, никто свечку не держал. Но, уйдя от жены, Евгений не прекратил встреч с Юлей», — уточнил источник. Другой приятель актера сообщил, что Женя «почувствовал вкус славы», с ним стало сложно общаться. «После успеха фильма „Оттепель“, а затем картины „Битва за Севастополь“ у него стало проскальзывать в разговоре, что семья начала мешать его работе, придется выбирать», — рассказал друг Цыганова. По его словам, Евгений постоянно объяснял жене, которая звонила ему на съемки, что он занят и ему некогда. «С тех пор как его начали замечать в компании Юлии Пересильд, Женя стал пропадать из дома. Я пытался поговорить с ним: мол, не теряй голову! Но Женя на меня, похоже, обиделся», — уточнил приятель артиста. Отметим, в актерской среде Юлию Пересильд называют сердцеедкой. Ранее СМИ приписывали ей роман с 63-летним режиссером Алексеем Учителем, от которого она якобы родила свою первую дочку. Напомним, ранее сообщалось, что у Евгения Цыганова закончилось терпение, он бросил беременную жену и шестерых детей и ушел жить к друзьям.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...