26 апреля 2024

«Мы не знаем где он, но не в Лондоне». Кандидата в губернаторы ХМАО потеряли на работе

В мэрии Советского не знают, где находится кандидат в губернаторы ХМАО, мэр Савинцев
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В администрации города Советского опровергают информацию, что глава Алексей Савинцев уехал в командировку в Лондон. Но и назвать точное местоположение кандидата в губернаторы ХМАО — не могут.

Алексей Савинцев сейчас находится в отпуске. Ранее некоторые местные СМИ сообщали со ссылкой на специалиста общего отдела администрации Советского Любовь Хрушкову, что глава города улетел в Лондон. Любовь Хрушкова заявила корреспонденту «URA.Ru», что таких комментариев она не давала. «Я видела, что ссылаются на меня, но я такого не говорила. Алексей Владимирович [Савинцев] в отпуске, но я думаю, что в России. Где он точно — сказать не могу», — рассказала Любовь Хрушкова.

Добавим, что супруга мэра сообщила «URA.Ru», что у ее мужа даже нет загранпаспорта.

Напомним, Алексей Савинцев (КПРФ) вошел в итоговый список кандидатов на должность главы региона, который накануне в Думу ХМАО представил президент России Владимир Путин. В числе кандидатов также врио губернатора Наталья Комарова («Единая Россия») и Михаил Сердюк («Справедливая Россия»). Окончательное решение о том, кто из «президентской тройки» станет новым губернатором автономии, предстоит принять депутатам окружного парламента в единый день голосования 13 сентября.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В администрации города Советского опровергают информацию, что глава Алексей Савинцев уехал в командировку в Лондон. Но и назвать точное местоположение кандидата в губернаторы ХМАО — не могут. Алексей Савинцев сейчас находится в отпуске. Ранее некоторые местные СМИ сообщали со ссылкой на специалиста общего отдела администрации Советского Любовь Хрушкову, что глава города улетел в Лондон. Любовь Хрушкова заявила корреспонденту «URA.Ru», что таких комментариев она не давала. «Я видела, что ссылаются на меня, но я такого не говорила. Алексей Владимирович [Савинцев] в отпуске, но я думаю, что в России. Где он точно — сказать не могу», — рассказала Любовь Хрушкова. Добавим, что супруга мэра сообщила «URA.Ru», что у ее мужа даже нет загранпаспорта. Напомним, Алексей Савинцев (КПРФ) вошел в итоговый список кандидатов на должность главы региона, который накануне в Думу ХМАО представил президент России Владимир Путин. В числе кандидатов также врио губернатора Наталья Комарова («Единая Россия») и Михаил Сердюк («Справедливая Россия»). Окончательное решение о том, кто из «президентской тройки» станет новым губернатором автономии, предстоит принять депутатам окружного парламента в единый день голосования 13 сентября.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...