Комарова примерила шубу в компании Кобылкина. «Мех — соболь, стоимость — несколько сотен тысяч»

© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытие ТЭЦ-2 Курган
Фото:

Врио губернатора ХМАО Наталья Комарова примерила ямальскую шубу. Меха она нашла на межрегиональной агропромышленной выставке. Мероприятие проходит сегодня в Ханты-Мансийке. Наталья Комарова в компании коллеги — врио губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина — прогуливалась по стендам. На экспозиции Ямала главе Югры приглянулась шуба из соболя. Как передает корреспондент «URA.Ru», Наталья Комарова даже решила примерить меховое изделие, сделав ему комплимент. Модель шубы — «автоледи» (укороченная). Стоимость изделия — свыше 300 тыс. рублей.

IV Агропромышленная выставка. Ханты-Мансийск, комарова наталья, кобылкин дмитрий, шуба
Фото: Эльдар Булатов

 

На стенде ЯНАО, оформленном в традиционном стиле (чум, национальные одежды) также были представлены продукты из арктического региона. Это рыбные полуфабрикаты, копчености, консервы из щекура, ряпушки, чира, пыжьяна производства компании «Yamal Product», колбасные и мясные изделия, произведенные муниципальным предприятием «Ямальские олени». Кроме этого, гости ямальского стенда могут увидеть и попробовать варенье из северных ягод — морошки, брусники, голубики, моченые и засахаренные ягоды надымского предприятия «Ныда-ресурс». Представлены также картофель, лук, выращенные на арктических землях, пушнина, а также сувенирная продукция, сообщили в правительстве ЯНАО. Полпред УрФО Игорь Холманский также посетил стенд ямальской продукции.

На стенде Тюменской области был представлен ялуторовский хамон и 12 новых видов мягких сыров от нескольких молочных предприятий региона. Делегация из ХМАО привезла сладости, дикоросы и рыбу.

Напомним, на мероприятии присутствуют и другие главы регионов УрФО. В частности, губернатор Курганской области Алексей Кокорин, глава Тюменской области Владимир Якушев и глава Челябинской области Борис Дубровский. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев приехать не смог, вместо него достижения АПК в субъекте представлял председатель правительства региона Денис Паслер.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Врио губернатора ХМАО Наталья Комарова примерила ямальскую шубу. Меха она нашла на межрегиональной агропромышленной выставке. Мероприятие проходит сегодня в Ханты-Мансийке. Наталья Комарова в компании коллеги — врио губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина — прогуливалась по стендам. На экспозиции Ямала главе Югры приглянулась шуба из соболя. Как передает корреспондент «URA.Ru», Наталья Комарова даже решила примерить меховое изделие, сделав ему комплимент. Модель шубы — «автоледи» (укороченная). Стоимость изделия — свыше 300 тыс. рублей.   На стенде ЯНАО, оформленном в традиционном стиле (чум, национальные одежды) также были представлены продукты из арктического региона. Это рыбные полуфабрикаты, копчености, консервы из щекура, ряпушки, чира, пыжьяна производства компании «Yamal Product», колбасные и мясные изделия, произведенные муниципальным предприятием «Ямальские олени». Кроме этого, гости ямальского стенда могут увидеть и попробовать варенье из северных ягод — морошки, брусники, голубики, моченые и засахаренные ягоды надымского предприятия «Ныда-ресурс». Представлены также картофель, лук, выращенные на арктических землях, пушнина, а также сувенирная продукция, сообщили в правительстве ЯНАО. Полпред УрФО Игорь Холманский также посетил стенд ямальской продукции. На стенде Тюменской области был представлен ялуторовский хамон и 12 новых видов мягких сыров от нескольких молочных предприятий региона. Делегация из ХМАО привезла сладости, дикоросы и рыбу. Напомним, на мероприятии присутствуют и другие главы регионов УрФО. В частности, губернатор Курганской области Алексей Кокорин, глава Тюменской области Владимир Якушев и глава Челябинской области Борис Дубровский. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев приехать не смог, вместо него достижения АПК в субъекте представлял председатель правительства региона Денис Паслер.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...