«Он удерживал грабителя». Смельчак в Екатеринбурге спас женщину и помог полиции. ФОТО

Смельчак в Екатеринбурге спас женщину и помог полиции
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание областной Думы. Тюмень
Фото:

Молодой человек напал на продавца мясного магазина в Екатеринбурге. Супруг другой работницы защитил женщину и удерживал преступника до приезда полиции.

Инцидент произошел в торговой точке по улице Челюскинцев, 19, сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

«Злоумышленник наглым образом пытался вырвать из рук женщины сотовый телефон, однако последняя была не робкого десятка и дала отпор нападавшему, — пояснили в ведомстве. — Женщина-продавец, 1964 года рождения, начала звать на помощь. Ей на подмогу подоспела напарница с супругом. Мужчина удерживал грабителя».

Нападавшим оказался молодой человек 1991 года рождения, неоднократно судимый за грабежи и кражи. Кроме того, из-за аналогичного преступления на территории Ленинского района мужчина уже находится под подпиской о невыезде. Сейчас злоумышленник арестован и будет находиться под стражей на время следствия.

У следствия есть основания полагать, что гражданин может быть причастен к совершению иных преступлений и правонарушений на территории города. Всех пострадавших от этого мужчины просят обратиться в полицию по телефону 8 (343) 356-42-11.

Фото: пресс-группа УМВД по г. Екатеринбургу

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Молодой человек напал на продавца мясного магазина в Екатеринбурге. Супруг другой работницы защитил женщину и удерживал преступника до приезда полиции. Инцидент произошел в торговой точке по улице Челюскинцев, 19, сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу. «Злоумышленник наглым образом пытался вырвать из рук женщины сотовый телефон, однако последняя была не робкого десятка и дала отпор нападавшему, — пояснили в ведомстве. — Женщина-продавец, 1964 года рождения, начала звать на помощь. Ей на подмогу подоспела напарница с супругом. Мужчина удерживал грабителя». Нападавшим оказался молодой человек 1991 года рождения, неоднократно судимый за грабежи и кражи. Кроме того, из-за аналогичного преступления на территории Ленинского района мужчина уже находится под подпиской о невыезде. Сейчас злоумышленник арестован и будет находиться под стражей на время следствия. У следствия есть основания полагать, что гражданин может быть причастен к совершению иных преступлений и правонарушений на территории города. Всех пострадавших от этого мужчины просят обратиться в полицию по телефону 8 (343) 356-42-11.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...