26 апреля 2024

Кошмар! Крысы съели младенца в больнице. «Просто несчастный случай»

Крысы съели младенца в больнице. «Просто несчастный случай»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Детское насилие. Екатеринбург, страх, жертва, детские игрушки, боль, насилие, расчлененка, куклы, кукла, издевательство
Фото:

В больнице крысы съели новорожденного ребенка десяти дней от роду, который должен был проходить лечение мочевыводящих путей. Страшное зрелище предстало перед родителями малыша, когда они увидели собственного сына.

Вопиющий случай произошел в Индии, в штате Андхра-Прадеш. Как рассказывает Рен-ТВ со ссылкой на The Daily Mail, мальчика поместили в медицинское учреждение из-за проблем с мочевыводящими путями.

«Нашему сыну планировали сделать операцию, но мы заметили раны на его пальцах. Крыса грызла его пальчики», — объяснила мать ребенка, Чавали Лакшми, которая пожаловалась персоналу на раны ребенка.

Через некоторое время после атаки крыс мальчик скончался. В больнице считают, что произошел несчастный случай, так как была установлена специальная сетка, которая должна была препятствовать проникновению крыс в здание.

В связи с этим инцидентом были уволены три чиновника из системы здравоохранения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В больнице крысы съели новорожденного ребенка десяти дней от роду, который должен был проходить лечение мочевыводящих путей. Страшное зрелище предстало перед родителями малыша, когда они увидели собственного сына. Вопиющий случай произошел в Индии, в штате Андхра-Прадеш. Как рассказывает Рен-ТВ со ссылкой на The Daily Mail, мальчика поместили в медицинское учреждение из-за проблем с мочевыводящими путями. «Нашему сыну планировали сделать операцию, но мы заметили раны на его пальцах. Крыса грызла его пальчики», — объяснила мать ребенка, Чавали Лакшми, которая пожаловалась персоналу на раны ребенка. Через некоторое время после атаки крыс мальчик скончался. В больнице считают, что произошел несчастный случай, так как была установлена специальная сетка, которая должна была препятствовать проникновению крыс в здание. В связи с этим инцидентом были уволены три чиновника из системы здравоохранения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...