Месть из-за Немцова? В Чечне убили замкомандира батальона «Север» и его жену

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Свердловская область, убийство, разбой, патроны, пистолет, оружие, бандитизм, нападение
Фото:
новость из сюжета
Убийство Бориса Немцова

В Грозном обнаружены убитыми заместитель командира батальона ВВ МВД РФ «Север» Муса Аюбов и его жена. Они были расстреляны в своей комнате общежития. На месте убийства киллер оставил оружие.

Следователям удалось обнаружить пистолет Макарова и боеприпасы к нему рядом с убитыми супругами, пишет LifeNews.

Подозреваемого в убийстве спецназовца оперативникам удалось поймать по горячим следам. По версии следствия, дерзкое преступление совершил племянник жертвы, 25-летний Идрис Аюбов. Обстоятельства трагедии выясняются.

Отметим, выходцами из батальона «Север» являются некоторые фигуранты дела об убийстве политика Бориса Немцова. Так, заместителем командира батальона был предполагаемый киллер Заур Дадаев. Батальон «Север» входит в состав Внутренних войск МВД РФ, в его составе служат около 700 человек, командует подразделением Герой России Алибек Делимханов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Грозном обнаружены убитыми заместитель командира батальона ВВ МВД РФ «Север» Муса Аюбов и его жена. Они были расстреляны в своей комнате общежития. На месте убийства киллер оставил оружие. Следователям удалось обнаружить пистолет Макарова и боеприпасы к нему рядом с убитыми супругами, пишет LifeNews. Подозреваемого в убийстве спецназовца оперативникам удалось поймать по горячим следам. По версии следствия, дерзкое преступление совершил племянник жертвы, 25-летний Идрис Аюбов. Обстоятельства трагедии выясняются. Отметим, выходцами из батальона «Север» являются некоторые фигуранты дела об убийстве политика Бориса Немцова. Так, заместителем командира батальона был предполагаемый киллер Заур Дадаев. Батальон «Север» входит в состав Внутренних войск МВД РФ, в его составе служат около 700 человек, командует подразделением Герой России Алибек Делимханов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...