«Свершилось…» В Сети появился новый тизер «Звездных войн». ВИДЕО

В Сети появился новый тизер «Звездных войн»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В Сети появился новый тизер одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года «Звездные войны: Пробуждение силы». Пятнадцатисекундное видео было опубликовано на официальной странице франшизы в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Свершилось пробуждение», — гласит подпись к ролику. Героями этого маленького эпизода стали человек в мантии с капюшоном по имени Кайло Рен, чернокожий штурмовик Финна, девушка Рэй и всеми любимый робот R2D2 (или крайне похожая на него модель).

Напомним, что сюжет фильма развивается примерно через 30 лет после последнего по хронологии эпизода «Звездных войн» Джорджа Лукаса «Возвращение джедая». Премьера назначена на 18 декабря.

 

There has been an awakening… #StarWars #TheForceAwakens

Видео опубликовано Star Wars (@starwars) Авг 27 2015 в 10:00 PDT

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сети появился новый тизер одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года «Звездные войны: Пробуждение силы». Пятнадцатисекундное видео было опубликовано на официальной странице франшизы в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Свершилось пробуждение», — гласит подпись к ролику. Героями этого маленького эпизода стали человек в мантии с капюшоном по имени Кайло Рен, чернокожий штурмовик Финна, девушка Рэй и всеми любимый робот R2D2 (или крайне похожая на него модель). Напомним, что сюжет фильма развивается примерно через 30 лет после последнего по хронологии эпизода «Звездных войн» Джорджа Лукаса «Возвращение джедая». Премьера назначена на 18 декабря. There has been an awakening… #StarWars #TheForceAwakens Видео опубликовано Star Wars (@starwars) Авг 27 2015 в 10:00 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...