26 апреля 2024

Курганские коммунисты протестировали новое «протестное место». «Это сделано умышленно!» ФОТО

Курганские коммунисты выступили против правительства Медведева
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Митинг КПРФ Курган, артемьева лариса, кпрф митинг
Фото:

Курганские коммунисты накануне, 29 августа, провели митинг против «антинародной социально-экономической политики». Как сообщил «URA.Ru» лидер регионального отделения Василий Кислицын, подобные акции прошли и в других муниципальных образованиях области.

Митинг КПРФ  Курган, красный флаг
Фото: Игорь Меркулов

Митинг КПРФ  Курган, кислицын василий, евгенов иванФото: Игорь Меркулов

По словам Кислицына, коммунисты требуют «справедливую социально-экономическую политику», отставки правительства России, так как «Медведев засиделся в своей должности», новую индустриализацию, «нормального формирования бюджета». «Мы исходим в своих лозунгах из всех наших программных документов, антикризисной нашей программы», — заявил Василий Кислицын.

Митинг КПРФ  Курган, лозунги, кпрф митинг
Фото: Игорь Меркулов

Митинг КПРФ  Курган, кпрф митингФото: Игорь Меркулов

Коммунисты выбрали для проведения своей акции центральный парк культуры и отдыха. «Самое обидное — то, что у нас перекрыли площадь Ленина (это связано с проведением праздника нового оператора сотовой связи, — ред.). Это сделано умышленно, — уверен Кислицын. — Поэтому мы заявляем один из тезисов — вернуть центральную площадь для проведения массовых политических мероприятий, потому что это место, которое изначально и было для них предназначено».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Курганские коммунисты накануне, 29 августа, провели митинг против «антинародной социально-экономической политики». Как сообщил «URA.Ru» лидер регионального отделения Василий Кислицын, подобные акции прошли и в других муниципальных образованиях области. Фото: Игорь Меркулов По словам Кислицына, коммунисты требуют «справедливую социально-экономическую политику», отставки правительства России, так как «Медведев засиделся в своей должности», новую индустриализацию, «нормального формирования бюджета». «Мы исходим в своих лозунгах из всех наших программных документов, антикризисной нашей программы», — заявил Василий Кислицын. Фото: Игорь Меркулов Коммунисты выбрали для проведения своей акции центральный парк культуры и отдыха. «Самое обидное — то, что у нас перекрыли площадь Ленина (это связано с проведением праздника нового оператора сотовой связи, — ред.). Это сделано умышленно, — уверен Кислицын. — Поэтому мы заявляем один из тезисов — вернуть центральную площадь для проведения массовых политических мероприятий, потому что это место, которое изначально и было для них предназначено».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...