Ким Кардашьян станет первой леди? Канье Уэст намерен баллотироваться в президенты США

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

На церемонии наград MTV популярный американский рэпер Канье Уэст, супруг модели Ким Кардашьян, заявил во всеуслышание о своем намерении баллотироваться на пост президента США. За пост политического лидера он будет бороться не в эту предвыборную кампанию, которая, по сути, уже началась, а в 2020 году.

«Я собираюсь баллотироваться в президенты в 2020 году», — заявил Канье Уэст на всю Америку во время прямой трансляции, пишет LifeNews.

Ведущая церемонии вручения наград MTV, певица Майли Сайрус, тут же поддержала будущего кандидата в президенты. «Трамп, у тебя есть мой голос, но теперь — Канье Уэста в президенты!» — заявила она со сцены.

Кстати, поклонники рэпера идею поддержали, его заявление тут же разлетелось по соцсетям, а само заявление зрители церемонии встретили овациями.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На церемонии наград MTV популярный американский рэпер Канье Уэст, супруг модели Ким Кардашьян, заявил во всеуслышание о своем намерении баллотироваться на пост президента США. За пост политического лидера он будет бороться не в эту предвыборную кампанию, которая, по сути, уже началась, а в 2020 году. «Я собираюсь баллотироваться в президенты в 2020 году», — заявил Канье Уэст на всю Америку во время прямой трансляции, пишет LifeNews. Ведущая церемонии вручения наград MTV, певица Майли Сайрус, тут же поддержала будущего кандидата в президенты. «Трамп, у тебя есть мой голос, но теперь — Канье Уэста в президенты!» — заявила она со сцены. Кстати, поклонники рэпера идею поддержали, его заявление тут же разлетелось по соцсетям, а само заявление зрители церемонии встретили овациями.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...