26 апреля 2024

Жесть! В Тюмени с линии сняли водителя-наркомана. «Знали бы пассажиры, кто сидел за рулем»

В Тюмени городской автобус вел водитель под спайсом
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выделенная полоса для автобусов. Тюмень, скорость, выделенная полоса, автобус, общественный транспорт
Фото:

Вопиющий случай произошел в Тюмени: местные автоинспекторы в центре города задержали неадекватного водителя автобуса, который сам признался, что курил спайс. Как рассказали в ГИБДД Тюменской области, инцидент произошел на перекрестке улиц Республики и Семакова утром в субботу. Инспекторы увидели автобус маршрута № 30 с выключенными фарами. Сотрудники ГИБДД остановили его и обратили внимание на странное поведение водителя: он невнятно говорил и был не в состоянии ответить на самые простые вопросы (где живет, где родился).

В итоге в беседе с инспекторами 32-летний водитель сам честно признался, что вечером в пятницу курил спайс.

Сотрудники ГИБДД проверили документы — оказалось, что утренний предрейсовый медосмотр водитель автобуса прошел, медик выявил у него только повышенное давление и больше никаких странных симптомов не заметил. Водителя отправили на медосвидетельствование, результаты экспертизы пока не готовы. Если подтвердится наличие в его крови наркотических веществ, мужчину лишат водительских прав, а фирма, в которой он работает, понесет наказание за то, что допустила выход на линию водителя в состоянии наркотического опьянения.

По информации источника «URA.Ru» в транспортной сфере города, водитель работает в ООО «Автосевер» — эта компания обслуживает маршрут № 30.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вопиющий случай произошел в Тюмени: местные автоинспекторы в центре города задержали неадекватного водителя автобуса, который сам признался, что курил спайс. Как рассказали в ГИБДД Тюменской области, инцидент произошел на перекрестке улиц Республики и Семакова утром в субботу. Инспекторы увидели автобус маршрута № 30 с выключенными фарами. Сотрудники ГИБДД остановили его и обратили внимание на странное поведение водителя: он невнятно говорил и был не в состоянии ответить на самые простые вопросы (где живет, где родился). В итоге в беседе с инспекторами 32-летний водитель сам честно признался, что вечером в пятницу курил спайс. Сотрудники ГИБДД проверили документы — оказалось, что утренний предрейсовый медосмотр водитель автобуса прошел, медик выявил у него только повышенное давление и больше никаких странных симптомов не заметил. Водителя отправили на медосвидетельствование, результаты экспертизы пока не готовы. Если подтвердится наличие в его крови наркотических веществ, мужчину лишат водительских прав, а фирма, в которой он работает, понесет наказание за то, что допустила выход на линию водителя в состоянии наркотического опьянения. По информации источника «URA.Ru» в транспортной сфере города, водитель работает в ООО «Автосевер» — эта компания обслуживает маршрут № 30.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...