«Пришли и за мной». Российский журналист просит поддержки аудитории. СКРИН

«Пришли и за мной». Российский журналист жалуется на травлю со стороны «нашистов»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Суд по делу юриста-блогера Василия Федоровича. Екатеринбург, сми, журналисты, телевидение, пресс-конференция
Фото:

Ведущий и обозреватель телеканала «Дождь» Павел Лобков заявил об опасности, в которой он находится. О том, что он «стал объектом травли нашистов и ассоциированных с ними сотрудников карательных органов», журналист сообщил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).

«В моей жизни случился сегодня переворот. Я стал объектом травли нашистов или ассоциированных с ними сотрудников карательных органов. Я выстоял, пока выстоял, но мне возможно нужна будет поддержка многих из вас», — пишет Лобков. Он поясняет, что пока не намерен разглашать детали, но уже общался с адвокатами и «нападающей» стороной.

На вопросы подписчиков мужчина отвечает сухо, поясняя это тем, что «просто ждет», но считает необходимым рассказать о самом факте «взаимодействия».

Скриншот: Facebook (деятельность запрещена в РФ)

 

Многие его коллеги оперативно отреагировали на возникшие проблемы и изъявили готовность оказать любую поддержку.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ведущий и обозреватель телеканала «Дождь» Павел Лобков заявил об опасности, в которой он находится. О том, что он «стал объектом травли нашистов и ассоциированных с ними сотрудников карательных органов», журналист сообщил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ). «В моей жизни случился сегодня переворот. Я стал объектом травли нашистов или ассоциированных с ними сотрудников карательных органов. Я выстоял, пока выстоял, но мне возможно нужна будет поддержка многих из вас», — пишет Лобков. Он поясняет, что пока не намерен разглашать детали, но уже общался с адвокатами и «нападающей» стороной. На вопросы подписчиков мужчина отвечает сухо, поясняя это тем, что «просто ждет», но считает необходимым рассказать о самом факте «взаимодействия».   Многие его коллеги оперативно отреагировали на возникшие проблемы и изъявили готовность оказать любую поддержку.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...