26 апреля 2024

Оценили только «местный продукт». «РБК-Тюмень» — снова в лидерах самых цитируемых СМИ

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Центр наблюдателей "За чистые выборы". Екатеринбург, данные, статистика, монитор, компьютер
Фото:

В рейтинге СМИ Тюменской области от компании «Медиалогия» по итогам второго квартала этого года в тройку лидеров попали «РБК-Тюмень», «Тюменская линия» и «Вслух.ру». Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости. У самого молодого тюменского интернет-СМИ «РБК-Тюмень», которое сохранило вторую позицию в списке, индекс составил 23,91 пункта. У лидера рейтинга, «Тюменской линии», — 24,34 пункта, издание «Вслух.ру» получило 17,06 пункта.

Отметим, что в середину списка пробились два тобольских издания: «Тобольск.ру» и «Тобольск.инфо» заняли соответственно восьмое и десятое места, а «Тобольская правда» оказалась на 13-м месте. Замыкает список тюменский «Парк72.ру», который за прошедший квартал съехал на три строки вниз.

В рейтинг попали 15 медиаресурсов Тюменской области, при этом эксперты учитывали только региональные СМИ, исключив из исследования специализированные издания. В компании отметили, что рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 26 400 источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В рейтинге СМИ Тюменской области от компании «Медиалогия» по итогам второго квартала этого года в тройку лидеров попали «РБК-Тюмень», «Тюменская линия» и «Вслух.ру». Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости. У самого молодого тюменского интернет-СМИ «РБК-Тюмень», которое сохранило вторую позицию в списке, индекс составил 23,91 пункта. У лидера рейтинга, «Тюменской линии», — 24,34 пункта, издание «Вслух.ру» получило 17,06 пункта. Отметим, что в середину списка пробились два тобольских издания: «Тобольск.ру» и «Тобольск.инфо» заняли соответственно восьмое и десятое места, а «Тобольская правда» оказалась на 13-м месте. Замыкает список тюменский «Парк72.ру», который за прошедший квартал съехал на три строки вниз. В рейтинг попали 15 медиаресурсов Тюменской области, при этом эксперты учитывали только региональные СМИ, исключив из исследования специализированные издания. В компании отметили, что рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 26 400 источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...