25 апреля 2024

Подарок к 1 сентября? Тюменские автобусы вернутся на развязку около гипермаркета «Южный»

В Тюмени возобновится движение автобусов около «Южного»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выделенная полоса для автобусов. Тюмень, выделенная полоса, автобус, общественный транспорт
Фото:

В Тюмени наконец откроют для движения общественного транспорта съезды развязки улиц Мельникайте и Широтной, поэтому городские автобусы с 1 сентября вернутся к своим привычным схемам движения. Как сообщили в Тюменьгортрансе, со вторника начинают действовать остановочные пункты «улица Депутатская», «Сквер Победы» и «АЗС». В муниципальном учреждении заверили, что обновленное расписание движения автобусов появится на остановках уже в ближайшие дни.

Напомним, что автобусы на этом участке двигались в объезд с 22 июня. Изначально сообщалось, что развязка будет открыта к 20 июля, однако сроки были сдвинуты.

Горожане в соцсетях информацию об изменении схемы движения автобусов восприняли с большим неудовольствием. «Ну вот, теперь домой придется пешком ходить… вот это чудо будет твориться на дорогах», — писали они.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени наконец откроют для движения общественного транспорта съезды развязки улиц Мельникайте и Широтной, поэтому городские автобусы с 1 сентября вернутся к своим привычным схемам движения. Как сообщили в Тюменьгортрансе, со вторника начинают действовать остановочные пункты «улица Депутатская», «Сквер Победы» и «АЗС». В муниципальном учреждении заверили, что обновленное расписание движения автобусов появится на остановках уже в ближайшие дни. Напомним, что автобусы на этом участке двигались в объезд с 22 июня. Изначально сообщалось, что развязка будет открыта к 20 июля, однако сроки были сдвинуты. Горожане в соцсетях информацию об изменении схемы движения автобусов восприняли с большим неудовольствием. «Ну вот, теперь домой придется пешком ходить… вот это чудо будет твориться на дорогах», — писали они.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...