26 апреля 2024

Цирк с конями. В крупном городе ХМАО по машине проскакали лошади. ВИДЕО

Цирк с конями. В крупном городе ХМАО по машине проскакали лошади
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Курганский ипподром, лошадь, конь
Фото:

Жители Нефтеюганска стали свидетелем странного происшествия. На одной из городских улиц по машине пробежались лошади.

Водитель в социальных сетях пишет, что лошади помяли крыло его автомобиля. Запись инцидента появилась в интернете. Автомобиль ехал на зеленый свет светофора, в это время по нерегулируемому пешеходному переходу промчались несколько лошадей. Они перепрыгивали через машину, но все-таки зацепили транспортное средство. Примечательно, что на одном из скакунов была наездница, которая даже не остановилась, чтобы посмотреть, что произошло с автомобилем.

Владелец пострадавшего автомобиля пишет, что вызывал полицейских, которые лишь посоветовали ему найти хозяина лошадей. Горожане, кстати, сообщают, что кони уже становятся серьезной проблемой. Один из жителей пишет, что в июле на него пыталась напасть лошадь и ему пришлось уехать, чтобы не пострадать.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Нефтеюганска стали свидетелем странного происшествия. На одной из городских улиц по машине пробежались лошади. Водитель в социальных сетях пишет, что лошади помяли крыло его автомобиля. Запись инцидента появилась в интернете. Автомобиль ехал на зеленый свет светофора, в это время по нерегулируемому пешеходному переходу промчались несколько лошадей. Они перепрыгивали через машину, но все-таки зацепили транспортное средство. Примечательно, что на одном из скакунов была наездница, которая даже не остановилась, чтобы посмотреть, что произошло с автомобилем. Владелец пострадавшего автомобиля пишет, что вызывал полицейских, которые лишь посоветовали ему найти хозяина лошадей. Горожане, кстати, сообщают, что кони уже становятся серьезной проблемой. Один из жителей пишет, что в июле на него пыталась напасть лошадь и ему пришлось уехать, чтобы не пострадать.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...