Праздник надежд и свершений. Якушев поздравил тюменцев с Первым сентября и уехал открывать новые школы

В Тюмени открылись две новые школы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Губернаторы Кокорин и Якушев. Тюмень, якушев владимир, кокорин алексей
Фото:

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил жителей региона с Днем знаний в своем блоге. «Первое сентября — особое событие, ответственное и волнительное для всех нас. Праздник белых бантов и цветов, надежд и свершений. Это начало нового и интересного этапа жизни в первую очередь для первоклассников. Желаю школьникам и студентам успехов в учебе, интересных открытий, веры в себя, а педагогам и родителям — терпения, творческого вдохновения, крепкого здоровья и благополучия!» — пожелал глава региона.

Напомним, сегодня, 1 сентября, в Тюмени открываются две новые школы. Это гимназия № 16 (ул. Парфенова, 19) и физико-математическая школа (ул. 30 лет Победы, 102). В торжественном открытии школ примет участие сам губернатор.

Во всех общеобразовательных учреждениях города Тюмени пройдут торжественные линейки. В этом году за школьные парты сядут более 77 000 учеников, около 10 000 из них — первоклассники, сообщает департамент образования администрации города Тюмени.

Кроме того, в Тюменской области сегодня открываются Солянская школа-сад в Уватском районе и Второвагайская школа с дошкольным отделением в Вагайском районе.

Отметим, что на сегодняшний день все муниципальные образовательные учреждения готовы к новому учебному году и приняты межведомственной комиссией с участием всех надзорных органов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил жителей региона с Днем знаний в своем блоге. «Первое сентября — особое событие, ответственное и волнительное для всех нас. Праздник белых бантов и цветов, надежд и свершений. Это начало нового и интересного этапа жизни в первую очередь для первоклассников. Желаю школьникам и студентам успехов в учебе, интересных открытий, веры в себя, а педагогам и родителям — терпения, творческого вдохновения, крепкого здоровья и благополучия!» — пожелал глава региона. Напомним, сегодня, 1 сентября, в Тюмени открываются две новые школы. Это гимназия № 16 (ул. Парфенова, 19) и физико-математическая школа (ул. 30 лет Победы, 102). В торжественном открытии школ примет участие сам губернатор. Во всех общеобразовательных учреждениях города Тюмени пройдут торжественные линейки. В этом году за школьные парты сядут более 77 000 учеников, около 10 000 из них — первоклассники, сообщает департамент образования администрации города Тюмени. Кроме того, в Тюменской области сегодня открываются Солянская школа-сад в Уватском районе и Второвагайская школа с дошкольным отделением в Вагайском районе. Отметим, что на сегодняшний день все муниципальные образовательные учреждения готовы к новому учебному году и приняты межведомственной комиссией с участием всех надзорных органов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...