В Казани готовят место для Гончаренко? Из «Рубина» уходят и президент, и главный тренер

Президент ФК «Рубин» Валерий Сорокин подал заявление об отставке
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Матч Урал Рубин Екатеринбург 22 ноября 2014
Фото:

Валерий Сорокин, президент ФК «Рубин», добровольно сложил свои полномочия. Как сообщается на официальном сайте казанского клуба, он «обратился в попечительский совет с просьбой об отставке».

О дате проведения заседания попечительского совета, на котором будет решена судьба главного тренера «Рубина» Рината Билялетдинова и президента клуба Валерия Сорокина, будет сообщено дополнительно. Тогда будет рассмотрен «вопрос дальнейшего управления ФК „Рубин“».

Напомним, что казанский клуб «Рубин» сейчас занимает предпоследнее место в таблице чемпионата России по футболу. Предложение Сорокину и Билялетдинову добровольно сложить с себя полномочия по управлению клубом в «связи с низким уровнем игры команды» озвучил временно исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам Минниханов.

Спортивные СМИ предполагают, что одним из кандидатов на пост тренера «Рубина» может стать Виктор Гончаренко. Главный тренер ФК «Урал» неделю назад написал заявление об отставке и покинул Екатеринбург.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Валерий Сорокин, президент ФК «Рубин», добровольно сложил свои полномочия. Как сообщается на официальном сайте казанского клуба, он «обратился в попечительский совет с просьбой об отставке». О дате проведения заседания попечительского совета, на котором будет решена судьба главного тренера «Рубина» Рината Билялетдинова и президента клуба Валерия Сорокина, будет сообщено дополнительно. Тогда будет рассмотрен «вопрос дальнейшего управления ФК „Рубин“». Напомним, что казанский клуб «Рубин» сейчас занимает предпоследнее место в таблице чемпионата России по футболу. Предложение Сорокину и Билялетдинову добровольно сложить с себя полномочия по управлению клубом в «связи с низким уровнем игры команды» озвучил временно исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам Минниханов. Спортивные СМИ предполагают, что одним из кандидатов на пост тренера «Рубина» может стать Виктор Гончаренко. Главный тренер ФК «Урал» неделю назад написал заявление об отставке и покинул Екатеринбург.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...