«Участок пришлось перекрыть». В Челябинской области произошла авария на газопроводе

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Газ в Путейском городке Курган, опасно газ
Фото:

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» устраняют последствия инцидента на газопроводе-отводе в Челябинской области, сообщили «URA.Ru» в службе по связям с общественностью компании.

1 сентября 2015 года в 15:06 на 22-м километре участка газопровода-отвода к газораспределительной станции городов Сим, Миньяр, Аша в труднодоступном горном районе произошло падение давления газа. Участок газопровода-отвода был немедленно перекрыт линейными кранами.

В 15:15 к предполагаемому месту падения давления из Красногорского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) выдвинулась ремонтно-восстановительная бригада в составе 19 человек и шести единиц техники.

Сейчас для оперативного устранения последствий инцидента на место направлено 18 единиц техники, аварийные бригады из Челябинского ЛПУМГ, Управления аварийно-восстановительных работ № 2, в том числе три передвижных автомобильных газовых заправщика (ПАГЗ) суммарным объемом 36 тыс. кубометров для обеспечения бесперебойного снабжения населения природным газом.

Газоснабжение населения осуществляется в полном объеме. В результате инцидента жертв и разрушений нет. Ущерб окружающей среде не нанесен.

В диспетчерской службе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» работает круглосуточный штаб по ликвидации последствий инцидента, создана комиссия для расследований причин.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» устраняют последствия инцидента на газопроводе-отводе в Челябинской области, сообщили «URA.Ru» в службе по связям с общественностью компании. 1 сентября 2015 года в 15:06 на 22-м километре участка газопровода-отвода к газораспределительной станции городов Сим, Миньяр, Аша в труднодоступном горном районе произошло падение давления газа. Участок газопровода-отвода был немедленно перекрыт линейными кранами. В 15:15 к предполагаемому месту падения давления из Красногорского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) выдвинулась ремонтно-восстановительная бригада в составе 19 человек и шести единиц техники. Сейчас для оперативного устранения последствий инцидента на место направлено 18 единиц техники, аварийные бригады из Челябинского ЛПУМГ, Управления аварийно-восстановительных работ № 2, в том числе три передвижных автомобильных газовых заправщика (ПАГЗ) суммарным объемом 36 тыс. кубометров для обеспечения бесперебойного снабжения населения природным газом. Газоснабжение населения осуществляется в полном объеме. В результате инцидента жертв и разрушений нет. Ущерб окружающей среде не нанесен. В диспетчерской службе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» работает круглосуточный штаб по ликвидации последствий инцидента, создана комиссия для расследований причин.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...