25 апреля 2024

«Высадили из электрички за пьянство». На тюменской трассе погибла автостопщица. ФОТО

«Высадили из электрички за пьянство». На тюменской трассе погибла автостопщица
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Вчера в Тюменской области на автотрассе погиб пешеход. Трагедия произошла на 43-м километре дороги Тюмень — Омск.

В девять часов вечера водитель «Волги» не заметил на темной трассе неожиданно появившуюся женщину, сообщили в управлении ГИБДД по Тюменской области. Машина сбила несчастную, от удара ее отбросило на полосу встречного движения, где женщина попала под колеса автомобиля «Газель», ехавшего из Тобольска. Женщина погибла на месте происшествия.

фото — ГИБДД по Тюменской области

 

Как выяснили полицейские, погибшая была жительницей Омска. В Тюмень она приехала поездом, после чего пересела на местную электричку. Женщину вместе с попутчиком высадили из электропоезда за пьянство, и дальше в Омск пара решила ехать автостопом. При попытке остановить машину женщина и попала под колеса «Волги». Собутыльник погибшей в трагическом ДТП не пострадал.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вчера в Тюменской области на автотрассе погиб пешеход. Трагедия произошла на 43-м километре дороги Тюмень — Омск. В девять часов вечера водитель «Волги» не заметил на темной трассе неожиданно появившуюся женщину, сообщили в управлении ГИБДД по Тюменской области. Машина сбила несчастную, от удара ее отбросило на полосу встречного движения, где женщина попала под колеса автомобиля «Газель», ехавшего из Тобольска. Женщина погибла на месте происшествия.   Как выяснили полицейские, погибшая была жительницей Омска. В Тюмень она приехала поездом, после чего пересела на местную электричку. Женщину вместе с попутчиком высадили из электропоезда за пьянство, и дальше в Омск пара решила ехать автостопом. При попытке остановить машину женщина и попала под колеса «Волги». Собутыльник погибшей в трагическом ДТП не пострадал.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...