Москва стала самым недружелюбным городом мира. «Там одни грубияны»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Разное. Москва, наклейка, зачем москва
Москва признана самым недружелюбным городом мира Фото:

Москва признана самым недружелюбным городом мира по версии американского журнала Travel+Leisure. Санкт-Петербург в рейтинге «недружелюбности» оказался на третьем месте.

Рейтинг был составлен на основе 200 тыс. отзывов читателей, которые должны были охарактеризовать 266 городов по различным параметрам, пишет «Интерфакс».

По мнению редакции, Москва обладает уникальными достопримечательностями и культурными традициями, но москвичи слишком равнодушны и не спешат прийти на помощь иностранцам. Также среди недостатков российской столицы издание выделило чрезмерно загруженные дороги и плохую кухню.

Санкт-Петербург попал на третье место рейтинга также из-за своих жителей. Туристы оказались разочарованы встречами с петербуржцами. При этом путешественники отмечают архитектуру города, особенно Мариинский театр, Зимний дворец и Храм Спаса-на-Крови.

На втором месте между Москвой и Петербургом находится Атлантик-Сити в штате Нью-Джерси, известный игорными заведениями. Местные жители также ведут себя грубо по отношению к приезжим.

В рейтинге недружелюбия оказались также самые известные города США: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Вашингтон, Лас-Вегас, Бостон. Кроме того, попали в перечень и европейские города: Франкфурт-на-Майне, Ницца, Канны, Монте-Карло, Лион, Марсель, Милан и другие.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Москва признана самым недружелюбным городом мира по версии американского журнала Travel+Leisure. Санкт-Петербург в рейтинге «недружелюбности» оказался на третьем месте. Рейтинг был составлен на основе 200 тыс. отзывов читателей, которые должны были охарактеризовать 266 городов по различным параметрам, пишет «Интерфакс». По мнению редакции, Москва обладает уникальными достопримечательностями и культурными традициями, но москвичи слишком равнодушны и не спешат прийти на помощь иностранцам. Также среди недостатков российской столицы издание выделило чрезмерно загруженные дороги и плохую кухню. Санкт-Петербург попал на третье место рейтинга также из-за своих жителей. Туристы оказались разочарованы встречами с петербуржцами. При этом путешественники отмечают архитектуру города, особенно Мариинский театр, Зимний дворец и Храм Спаса-на-Крови. На втором месте между Москвой и Петербургом находится Атлантик-Сити в штате Нью-Джерси, известный игорными заведениями. Местные жители также ведут себя грубо по отношению к приезжим. В рейтинге недружелюбия оказались также самые известные города США: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Вашингтон, Лас-Вегас, Бостон. Кроме того, попали в перечень и европейские города: Франкфурт-на-Майне, Ницца, Канны, Монте-Карло, Лион, Марсель, Милан и другие.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...