26 апреля 2024

Срочно! Скончался депутат Тюменской областной думы. «Это произошло на Кипре»

Скончался депутат Тюменской облдумы Владимир Завьялов. «Это произошло на Кипре»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Облдума - внеочередное заседание. Июнь 2014. Тюмень, завьялов владимир
Фото:

Депутат Тюменской областной думы от «Единой России» Владимир Завьялов скончался в результате инсульта на острове Кипр. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщил источник, близкий к областному парламенту.

Владимиру Завьялову 12 августа этого года исполнился 61 год. Он родился в городе Отрадный Куйбышевской области, окончил Куйбышевский техникум водного транспорта по специальности «судоводитель-судомеханик», в 1993 году получил диплом Тюменского индустриального института по специальности «сооружение газопроводов, газохранилищ и нефтебаз», квалификацию «инженер-механик», в 2006 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности "бизнес-администратор (MBA) ", квалификацию «мастер делового администрирования». Кандидат технических наук.

Владимир Завьялов хорошо знаком жителям региона как директор ЗАО «Запсибгазпром» — он возглавлял крупную «дочку» «Газпрома» в начале 2000-х в течение нескольких лет. В 2007 году был избран депутатом Тюменской областной думы четвертого созыва, на выборах в 2011 году вновь получил депутатский мандат от Казанского избирательного округа № 24.

Награжден медалью Совфеда «Совет Федерации. 15 лет», Почетной грамотой Тюменской областной думы, знаком отличия «Парламент России».

Редакция «URA.Ru» выражает соболезнования родным, близким и коллегам Владимира Завьялова.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Тюменской областной думы от «Единой России» Владимир Завьялов скончался в результате инсульта на острове Кипр. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщил источник, близкий к областному парламенту. Владимиру Завьялову 12 августа этого года исполнился 61 год. Он родился в городе Отрадный Куйбышевской области, окончил Куйбышевский техникум водного транспорта по специальности «судоводитель-судомеханик», в 1993 году получил диплом Тюменского индустриального института по специальности «сооружение газопроводов, газохранилищ и нефтебаз», квалификацию «инженер-механик», в 2006 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности "бизнес-администратор (MBA) ", квалификацию «мастер делового администрирования». Кандидат технических наук. Владимир Завьялов хорошо знаком жителям региона как директор ЗАО «Запсибгазпром» — он возглавлял крупную «дочку» «Газпрома» в начале 2000-х в течение нескольких лет. В 2007 году был избран депутатом Тюменской областной думы четвертого созыва, на выборах в 2011 году вновь получил депутатский мандат от Казанского избирательного округа № 24. Награжден медалью Совфеда «Совет Федерации. 15 лет», Почетной грамотой Тюменской областной думы, знаком отличия «Парламент России». Редакция «URA.Ru» выражает соболезнования родным, близким и коллегам Владимира Завьялова.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...