Охранника связали, имущество украли. Трое в масках ограбили банк в челябинской запретке

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. Деньги., кейс, деньги, доллары
Фото:

Неизвестные грабители ночью попытались ограбить хранилище банка в южноуральском ЗАТО Озерск, сообщили «URA.Ru» в ГУ МВД по региону.

В полиции не называют, какой именно банк стал объектом налета, но горожане открыто говорят, что речь идет о банке «Снежинский» — именно возле его офиса сегодня утром было выставлено оцепление.

Каким образом трое в масках попали в закрытый офис между тремя часами ночи и пятью утра, неизвестно. Однако после того, как они связали охранника, успехи налетчиков закончились. Попытка взломать бронированную дверь хранилища, где размещены основные ценности и денежные средств, им не удалась. В итоге преступникам пришлось удовлетвориться мелочью и личными вещами работников офиса, с которыми они и скрылись.

Впрочем, и полиция пока не может похвалиться успехами. Введенный план «Перехват» и досмотр автомобилей на КПП закрытого города результатов пока не принесли. Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст. 162 УК РФ «Разбойное нападение, сопряженное с незаконным проникновением в помещение». Ведётся расследование.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Неизвестные грабители ночью попытались ограбить хранилище банка в южноуральском ЗАТО Озерск, сообщили «URA.Ru» в ГУ МВД по региону. В полиции не называют, какой именно банк стал объектом налета, но горожане открыто говорят, что речь идет о банке «Снежинский» — именно возле его офиса сегодня утром было выставлено оцепление. Каким образом трое в масках попали в закрытый офис между тремя часами ночи и пятью утра, неизвестно. Однако после того, как они связали охранника, успехи налетчиков закончились. Попытка взломать бронированную дверь хранилища, где размещены основные ценности и денежные средств, им не удалась. В итоге преступникам пришлось удовлетвориться мелочью и личными вещами работников офиса, с которыми они и скрылись. Впрочем, и полиция пока не может похвалиться успехами. Введенный план «Перехват» и досмотр автомобилей на КПП закрытого города результатов пока не принесли. Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст. 162 УК РФ «Разбойное нападение, сопряженное с незаконным проникновением в помещение». Ведётся расследование.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...