26 апреля 2024

Свердловские таксисты заставили пассажиров раздеться и умыться зеленкой. «Они не заплатили». ВИДЕО 18+

Свердловские таксисты заставили пассажиров раздеться и умыться зеленкой. «Они не заплатили»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, шашка
Фото:

В Нижнем Тагиле пассажиров, которые отказались платить за поездку, таксист компании «Везет» жестоко наказал. Видео под названием «Никогда не кидайте тагильских таксистов», на котором изображен самосуд над пассажирами, попало в Сеть.

События, которые запечатлены на камеру, произошли 29 августа. Пассажиров заставили раздеться догола и умыться зеленкой.

Видео: ТВ Новый день — Новый регион

«Мы таких умников чуть ли не каждый день возим, — рассказал агентству новостей „Между строк“ Михаил Бовырин, водитель службы такси „Везет“. — Катаешь их, катаешь, а в итоге у них денег нет. И что с такими делать?»

По его информации, мужчины, которых таким образом наказали, наркоманы. Они заказали машину из поселка Рудник в центр города. Заказ выполнял коллега Михаила Бовырина. «Водитель по рации попросил нас сопроводить его, пассажиры показались ему подозрительными, — рассказывает Бовырин. — Мы и сопроводили, доехали до места. Там все, как ожидалось. Денег у них не было. Один убежал. Двоим пришлось отвечать».

Отметим, что таксисты не боятся уголовного преследования за самосуд.

Добавим, что ранее таксисты также заставили измазать лицо зеленкой девушку, которая не стала платить 500 рублей. Правда, она не раздевалась.

«В органы внутренних дел Нижнего Тагила, к сожалению, ни таксисты, которым некоторые местные жители не платят за проезд, ни сами так называемые потерпевшие, прокатившиеся в такси, но отказавшиеся платить за проезд, с соответствующими заявлениями не обратились. Если таковые сообщения поступят от представителей одной из упомянутых сторон, полиция их зарегистрирует надлежащим образом и проведет по ним соответствующую проверку, по итогам которой примет процессуальное решение», — рассказал «URA.Ru» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижнем Тагиле пассажиров, которые отказались платить за поездку, таксист компании «Везет» жестоко наказал. Видео под названием «Никогда не кидайте тагильских таксистов», на котором изображен самосуд над пассажирами, попало в Сеть. События, которые запечатлены на камеру, произошли 29 августа. Пассажиров заставили раздеться догола и умыться зеленкой. Видео: ТВ Новый день — Новый регион «Мы таких умников чуть ли не каждый день возим, — рассказал агентству новостей „Между строк“ Михаил Бовырин, водитель службы такси „Везет“. — Катаешь их, катаешь, а в итоге у них денег нет. И что с такими делать?» По его информации, мужчины, которых таким образом наказали, наркоманы. Они заказали машину из поселка Рудник в центр города. Заказ выполнял коллега Михаила Бовырина. «Водитель по рации попросил нас сопроводить его, пассажиры показались ему подозрительными, — рассказывает Бовырин. — Мы и сопроводили, доехали до места. Там все, как ожидалось. Денег у них не было. Один убежал. Двоим пришлось отвечать». Отметим, что таксисты не боятся уголовного преследования за самосуд. Добавим, что ранее таксисты также заставили измазать лицо зеленкой девушку, которая не стала платить 500 рублей. Правда, она не раздевалась. «В органы внутренних дел Нижнего Тагила, к сожалению, ни таксисты, которым некоторые местные жители не платят за проезд, ни сами так называемые потерпевшие, прокатившиеся в такси, но отказавшиеся платить за проезд, с соответствующими заявлениями не обратились. Если таковые сообщения поступят от представителей одной из упомянутых сторон, полиция их зарегистрирует надлежащим образом и проведет по ним соответствующую проверку, по итогам которой примет процессуальное решение», — рассказал «URA.Ru» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...