28 апреля 2024

Депардье во Франции распродает особняки и рестораны. Будет жить в Белоруссии «среди крестьян»

Депардье во Франции продает особняк и рестораны. Будет жить в Белоруссии «среди крестьян»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 07.07.2015. сток, stock, сток, stock
Жерар Депардье: "Не только я не люблю Европу - она сама себя не любит" Фото:

Актер Жерар Депардье больше не хочет жить во Франции и иметь там имущество. Он собирается распродать всю свою собственность. А это несколько особняков и ресторанов, и приезжать в страну лишь к «французам в гости». Актер заявил об этом французскому еженедельнику «ТВ-магазин».

Жерар Депардье недоволен тем, как правительство распоряжается налогами, которые он как добропорядочный гражданин исправно платит в казну. «Налоговое ведомство Франции мне осточертело, — цитирует интервью Депардье ТАСС. — Я думаю, что теперь я приму решение продать всю свою собственность в этой стране. Причем продам всё — и свой особняк, и свои рестораны. Я более не намерен быть частью Франции».

Актер пообещал, что будет приезжать к французам в гости, заметив, что он «свободный человек». Пока же для жительства Депардье выбрал Италию, но заявил, что вскоре может перебраться в Белоруссию. «Скоро я буду жить в Белоруссии, среди крестьян. Это очень красивая страна с симпатичным президентом», — признался Депардье, недавно косивший траву с Лукашенко. Он искренне не понимает, почему у президента Белоруссии Александра Лукашенко плохая репутация на Западе.

В этом интервью Жерар Депардье также подверг критике Европейский союз: «Мне совершенно не нравится, какой становится Европа с теми правителями, которые сейчас находятся у власти во Франции, в Италии и Германии, — заявил актер. — Но не только я не люблю Европу — она сама себя не любит. Именно поэтому у нее возникают проблемы и с мигрантами, и с собственными аграриями. Мне не по душе презрение политиков к людям, будь то правые или левые политики».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актер Жерар Депардье больше не хочет жить во Франции и иметь там имущество. Он собирается распродать всю свою собственность. А это несколько особняков и ресторанов, и приезжать в страну лишь к «французам в гости». Актер заявил об этом французскому еженедельнику «ТВ-магазин». Жерар Депардье недоволен тем, как правительство распоряжается налогами, которые он как добропорядочный гражданин исправно платит в казну. «Налоговое ведомство Франции мне осточертело, — цитирует интервью Депардье ТАСС. — Я думаю, что теперь я приму решение продать всю свою собственность в этой стране. Причем продам всё — и свой особняк, и свои рестораны. Я более не намерен быть частью Франции». Актер пообещал, что будет приезжать к французам в гости, заметив, что он «свободный человек». Пока же для жительства Депардье выбрал Италию, но заявил, что вскоре может перебраться в Белоруссию. «Скоро я буду жить в Белоруссии, среди крестьян. Это очень красивая страна с симпатичным президентом», — признался Депардье, недавно косивший траву с Лукашенко. Он искренне не понимает, почему у президента Белоруссии Александра Лукашенко плохая репутация на Западе. В этом интервью Жерар Депардье также подверг критике Европейский союз: «Мне совершенно не нравится, какой становится Европа с теми правителями, которые сейчас находятся у власти во Франции, в Италии и Германии, — заявил актер. — Но не только я не люблю Европу — она сама себя не любит. Именно поэтому у нее возникают проблемы и с мигрантами, и с собственными аграриями. Мне не по душе презрение политиков к людям, будь то правые или левые политики».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...