Войнов может вернуться в «Трактор». Но ради этого придется отказаться от больших денег

Войнов может вернуться в «Трактор»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Хоккейный матч "Автомобилист" - "Трактор" (Челябинск), хк трактор, болельщики
Болельщики "Трактора", возможно, вновь увидят Войнова в составе любимой команды Фото:

ХК «Трактор» будет вести переговоры с агентом Вячеслава Войнова. О том, что клуб всегда ждет своих бывших игроков, заявил первый вице-президент ХК «Трактор» Сергей Гомоляко.

«Мы ждем своих бывших игроков в любое время, когда они захотят, но это должно совпадать с нашими финансовыми возможностями. Конечно, мы будем вести переговоры о Славе Войнове с агентом, если их не устроит наше предложение, тогда уже будем думать о продаже прав», — сказал в интервью «Спорт FM» Гомоляко. Его цитирует ТАСС.

По его словам, сейчас Войнов по контракту получает более четырех миллионов долларов (около 240 млн рублей). «Но даже если он захочет 120 млн, мы тоже не потянем. Давайте уж дождемся, когда все уладится. Если придет к тому, что он приедет сюда, то будем вести разговор. В данный момент я и наш клуб желаем, чтобы у него все получилось, он играл и дальше боролся за Кубок Стенли», — сказал первый вице-президент ХК «Трактор».

Напомним, сейчас Войнов является защитником клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес». Он был осужден по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой. Сегодня появилась информация, что он выпущен из тюрьмы в Сил-Бич, после чего его взяла под стражу иммиграционная служба США.

При этом НХЛ ведет собственное расследование в отношении спортсмена: лига может аннулировать действующий контракт хоккеиста, и россиянину будет грозить экстрадиция в связи с его тюремным сроком.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ХК «Трактор» будет вести переговоры с агентом Вячеслава Войнова. О том, что клуб всегда ждет своих бывших игроков, заявил первый вице-президент ХК «Трактор» Сергей Гомоляко. «Мы ждем своих бывших игроков в любое время, когда они захотят, но это должно совпадать с нашими финансовыми возможностями. Конечно, мы будем вести переговоры о Славе Войнове с агентом, если их не устроит наше предложение, тогда уже будем думать о продаже прав», — сказал в интервью «Спорт FM» Гомоляко. Его цитирует ТАСС. По его словам, сейчас Войнов по контракту получает более четырех миллионов долларов (около 240 млн рублей). «Но даже если он захочет 120 млн, мы тоже не потянем. Давайте уж дождемся, когда все уладится. Если придет к тому, что он приедет сюда, то будем вести разговор. В данный момент я и наш клуб желаем, чтобы у него все получилось, он играл и дальше боролся за Кубок Стенли», — сказал первый вице-президент ХК «Трактор». Напомним, сейчас Войнов является защитником клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес». Он был осужден по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой. Сегодня появилась информация, что он выпущен из тюрьмы в Сил-Бич, после чего его взяла под стражу иммиграционная служба США. При этом НХЛ ведет собственное расследование в отношении спортсмена: лига может аннулировать действующий контракт хоккеиста, и россиянину будет грозить экстрадиция в связи с его тюремным сроком.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...