«Это был приказ Путина». Президент России спас планету и сбил НЛО над Ираном

Путин сбил НЛО над Ираном и спас планету
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, улыбка, портрет, путин владимир
Владимир Путин спас планету Фото:

Земля все ближе в апокалипсису, который должен наступить уже в конце сентября. Однако президент России Владимир Путин спас планету от первой «весточки» конца света, приказав сбить инопланетный корабль над Ираном. Об этом пишет британское издание Express.

Журналисты приводят основные идеи теории апокалипсиса в 2015 году. Предположительно, он начнется с прибытия инопланетян, а к непосредственной гибели планеты приведет либо мощнейшее землетрясение, либо столкновение с астероидом. Среди возможных дат называют 23 и 28 сентября. В NASA официально заявляют, что в текущем столетии Земле не угрожают столкновения с другими небесными телами.

Одним из фактов, который позволил сторонникам подобных теорий убедиться в неизбежности будущего, стали события в небе над Ираном в конце июля, информация о которых попала в прессу только в сентябре. Тогда утверждалось, что над Ираном пролетел метеорит, но сейчас «известно», что это была совместная с Россией операция по уничтожению инопланетного корабля. Инициатором якобы выступил Путин.

На сайте UFOsightingshotspot.co.uk сообщили о том, что в Иране развертывают российские аэрокосмические силы, ведут поиск обломков НЛО, которые затем доставят Владимиру Путину. Журналисты не исключают, что уничтожение инопланетян может положительно сказаться на судьбе всей Земли.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Земля все ближе в апокалипсису, который должен наступить уже в конце сентября. Однако президент России Владимир Путин спас планету от первой «весточки» конца света, приказав сбить инопланетный корабль над Ираном. Об этом пишет британское издание Express. Журналисты приводят основные идеи теории апокалипсиса в 2015 году. Предположительно, он начнется с прибытия инопланетян, а к непосредственной гибели планеты приведет либо мощнейшее землетрясение, либо столкновение с астероидом. Среди возможных дат называют 23 и 28 сентября. В NASA официально заявляют, что в текущем столетии Земле не угрожают столкновения с другими небесными телами. Одним из фактов, который позволил сторонникам подобных теорий убедиться в неизбежности будущего, стали события в небе над Ираном в конце июля, информация о которых попала в прессу только в сентябре. Тогда утверждалось, что над Ираном пролетел метеорит, но сейчас «известно», что это была совместная с Россией операция по уничтожению инопланетного корабля. Инициатором якобы выступил Путин. На сайте UFOsightingshotspot.co.uk сообщили о том, что в Иране развертывают российские аэрокосмические силы, ведут поиск обломков НЛО, которые затем доставят Владимиру Путину. Журналисты не исключают, что уничтожение инопланетян может положительно сказаться на судьбе всей Земли.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...