25 апреля 2024

«Парню трижды выписывали штраф за превышение». Фура разнесла в клочья «Черри» молодого тюменца. ФОТО

В смертельной аварии под Тобольском сошлись фура и «Черри»
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Четвертое превышение скорости стало для водителя "Черри" последним
Четвертое превышение скорости стало для водителя "Черри" последним Фото:

В жуткой аварии на 43-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск погиб водитель легкового «Черри»: его машина столкнулась с тягачом «Вольво» из Новосибирской области. Водитель фуры рассказал автоинспекторам, что выехал из Тобольска и двигался по трассе, когда неожиданно перед ним на встречную полосу выскочил «Черри». Затормозить водитель грузовика не успел.

От удара большегруз улетел в кювет, от «Черри», судя по фотографиям, вообще мало что осталось. Его водитель погиб. Ему было 18 лет. Уроженец Каскары водительский стаж имел менее года.

Фото: ГИБДД Тюменской области

Чтобы достать тело погибшего из искореженной машины, пришлось воспользоваться помощью сотрудников МЧС — они разрезали кузов «Черри».

В остатках автомобиля погибшего юноши сотрудники ГИБДД обнаружили 3 постановления с комплексов фотовидеофиксации превышения скорости.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В жуткой аварии на 43-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск погиб водитель легкового «Черри»: его машина столкнулась с тягачом «Вольво» из Новосибирской области. Водитель фуры рассказал автоинспекторам, что выехал из Тобольска и двигался по трассе, когда неожиданно перед ним на встречную полосу выскочил «Черри». Затормозить водитель грузовика не успел. От удара большегруз улетел в кювет, от «Черри», судя по фотографиям, вообще мало что осталось. Его водитель погиб. Ему было 18 лет. Уроженец Каскары водительский стаж имел менее года. Чтобы достать тело погибшего из искореженной машины, пришлось воспользоваться помощью сотрудников МЧС — они разрезали кузов «Черри». В остатках автомобиля погибшего юноши сотрудники ГИБДД обнаружили 3 постановления с комплексов фотовидеофиксации превышения скорости.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...