28 апреля 2024
27 апреля 2024

Мечты сбываются? Сбежавшим из детсада юным магнитогорцам подарят по «Ягуару»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Проглядевшей побег 66-летней воспитательнице повезло куда меньше
Проглядевшей побег 66-летней воспитательнице повезло куда меньше Фото:

Магнитогорский автоцентр «Апекс» готов пригласить в гости пятилетних сорванцов, покинувшим детский сад ради автомобилей Jaguar и ставших героями мировых СМИ.

«Если их родители будут не против, мы бы рады были пригласить детей к нам в шоурум, чтобы показать им автомобили, сделать им приятный сюрприз, — цитирует „Первый областной“ директор автоцентра Михаила Крохалева. — Есть также предложение из Москвы, нужно встретиться с родителями, чтобы более детально все обсудить. Если дети мечтают, то их мечту надо осуществить. Можно устроить тест-драйв, познакомиться с автомобилями, потому что это интересно, автомобили новые, красивые, быстрые, они интересны не только детям, но и взрослым».

Что касается сюрприза, то речь, разумеется, идет о моделях британской премиум-марки. А вот в главном представительстве компании подумывают о том, чтобы использовать ситуацию для рекламы открывающегося 16 октября в Москве нового тест-центра Brand experience — героям нашумевшего на весь мир побега и их родителям могут даже оплатить поездку до столицы. Возможно, свой бонус получит и детский сад, но пока маячащий ему в качестве подарка электромобильчик все-таки под вопросом.

Впрочем, сотрудникам детского учреждения он лишь отчасти скрасит связанные с инцидентом неприятности. В частности, не уследившая за тридцатью детьми на прогулке самая опытная, но оказавшаяся единственной в группе 66-летняя воспитательница не выдержала переживаний и уволилась. Кстати, ставшего главной «фишкой» всей истории рассказа о том, как два малыша за несколько дней совочками сделали подкоп для побега, в детсаду тоже не подтверждают — дети якобы пролезли примерно в 20-сантиметровый зазор в ограде.

Как уже сообщало «URA.Ru», 5-летний Никита и 6-летний Степан из Магнитогорска прославились на весь мир, сбежав из детсада и пройдя почти два километра до автосалона «Апекс». Там их увидела местная жительница, которой дошколята рассказали, что мечтают о «Ягуаре», но не имеют денег. Девушка на своей машине отвезла детей в полицию, где их уже ждали — о побеге стражам порядка успела сообщить воспитательница.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Магнитогорский автоцентр «Апекс» готов пригласить в гости пятилетних сорванцов, покинувшим детский сад ради автомобилей Jaguar и ставших героями мировых СМИ. «Если их родители будут не против, мы бы рады были пригласить детей к нам в шоурум, чтобы показать им автомобили, сделать им приятный сюрприз, — цитирует „Первый областной“ директор автоцентра Михаила Крохалева. — Есть также предложение из Москвы, нужно встретиться с родителями, чтобы более детально все обсудить. Если дети мечтают, то их мечту надо осуществить. Можно устроить тест-драйв, познакомиться с автомобилями, потому что это интересно, автомобили новые, красивые, быстрые, они интересны не только детям, но и взрослым». Что касается сюрприза, то речь, разумеется, идет о моделях британской премиум-марки. А вот в главном представительстве компании подумывают о том, чтобы использовать ситуацию для рекламы открывающегося 16 октября в Москве нового тест-центра Brand experience — героям нашумевшего на весь мир побега и их родителям могут даже оплатить поездку до столицы. Возможно, свой бонус получит и детский сад, но пока маячащий ему в качестве подарка электромобильчик все-таки под вопросом. Впрочем, сотрудникам детского учреждения он лишь отчасти скрасит связанные с инцидентом неприятности. В частности, не уследившая за тридцатью детьми на прогулке самая опытная, но оказавшаяся единственной в группе 66-летняя воспитательница не выдержала переживаний и уволилась. Кстати, ставшего главной «фишкой» всей истории рассказа о том, как два малыша за несколько дней совочками сделали подкоп для побега, в детсаду тоже не подтверждают — дети якобы пролезли примерно в 20-сантиметровый зазор в ограде. Как уже сообщало «URA.Ru», 5-летний Никита и 6-летний Степан из Магнитогорска прославились на весь мир, сбежав из детсада и пройдя почти два километра до автосалона «Апекс». Там их увидела местная жительница, которой дошколята рассказали, что мечтают о «Ягуаре», но не имеют денег. Девушка на своей машине отвезла детей в полицию, где их уже ждали — о побеге стражам порядка успела сообщить воспитательница.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...