25 апреля 2024

Срочно! В Верхней Пышме похитили дочь Карапетяна. «Ее затолкали во внедорожник»

В Свердловской области похитили дочь депутата Заксобрания. «Ее затолкали во внедорожник»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Красный Адуй. Отравление детей, жилые дома, полиция, разговаривает по телефону, расследование
Силовики ищут ребенка Фото:

В селе Балтым городского округа Верхняя Пышма накануне могла быть похищена дочь депутата свердловского заксобрания Армена Карапетяна, рассказали инсайдеры. Как сообщили «URA.Ru» источники, девушку затолкали во внедорожник возле сельской церкви и увезли в неизвестном направлении. Официального подтверждения этой информации пока нет.

В полиции сообщили, что похитители были на автомобиле «Ниссан». «10 сентября, в 13:35, в дежурную часть полиции Верхней Пышмы поступила информация от местного жителя 1970 года рождения, который сообщил, что при подозрительных обстоятельствах пропала его дочь. Он пояснил, что возле церкви в поселке Балтым гражданин на автомашине „Ниссан“ увез в неизвестном направлении его дочь 1997 года рождения. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении МО МВД России «Верхнепышминский», которое приводит пышминская газета «Час пик».

В Балтыме сельчане рассказывают, что полиция оцепила все прилегающие к дому бизнесмена и политика улицы, прошел поквартирный обход жителей близлежащих домов.

Отметим, сам Карапетян отрицает эту информацию.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В селе Балтым городского округа Верхняя Пышма накануне могла быть похищена дочь депутата свердловского заксобрания Армена Карапетяна, рассказали инсайдеры. Как сообщили «URA.Ru» источники, девушку затолкали во внедорожник возле сельской церкви и увезли в неизвестном направлении. Официального подтверждения этой информации пока нет. В полиции сообщили, что похитители были на автомобиле «Ниссан». «10 сентября, в 13:35, в дежурную часть полиции Верхней Пышмы поступила информация от местного жителя 1970 года рождения, который сообщил, что при подозрительных обстоятельствах пропала его дочь. Он пояснил, что возле церкви в поселке Балтым гражданин на автомашине „Ниссан“ увез в неизвестном направлении его дочь 1997 года рождения. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении МО МВД России «Верхнепышминский», которое приводит пышминская газета «Час пик». В Балтыме сельчане рассказывают, что полиция оцепила все прилегающие к дому бизнесмена и политика улицы, прошел поквартирный обход жителей близлежащих домов. Отметим, сам Карапетян отрицает эту информацию.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...