26 апреля 2024

В Краснокамском районе депутатом избран кандидат от «Яблока». «Будет властвовать»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выборы-2015. Тюмень, голосование
Ольга Колоколова приблизилась к мандату депутата земсобрания Фото:

Влиятельный политик из Краснокамска Ольга Колоколова близка к победе на выборах депутатов земского собрания. «Яблочница» лидирует с небольшим отрывом.

Источник «URA.Ru» сообщил, что, по предварительным данным, влиятельный политик, лидер регионального отделения партии «Яблоко» Ольга Колоколова выигрывает на выборах депутатов земского собрания Краснокамского района. По имеющейся информации, в избирательном округе № 6 она с небольшим отрывом опережает военного комиссара Краснокамска и действующего депутата земсобрания Олега Радостева.

Ряд экспертов считают, что Ольга Колоколова пользуется поддержкой администрации губернатора Пермского края и лично замглавы ведомства Кирилла Маркевича. В частности, ее считают «серым кардиналом» Гордумы Краснокамска, где большинство составляют ее сторонники. Ранее главным оппонентом Колоколовой был Юрий Чечеткин — до того, как лишился должности мэра Краснокамска.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Влиятельный политик из Краснокамска Ольга Колоколова близка к победе на выборах депутатов земского собрания. «Яблочница» лидирует с небольшим отрывом. Источник «URA.Ru» сообщил, что, по предварительным данным, влиятельный политик, лидер регионального отделения партии «Яблоко» Ольга Колоколова выигрывает на выборах депутатов земского собрания Краснокамского района. По имеющейся информации, в избирательном округе № 6 она с небольшим отрывом опережает военного комиссара Краснокамска и действующего депутата земсобрания Олега Радостева. Ряд экспертов считают, что Ольга Колоколова пользуется поддержкой администрации губернатора Пермского края и лично замглавы ведомства Кирилла Маркевича. В частности, ее считают «серым кардиналом» Гордумы Краснокамска, где большинство составляют ее сторонники. Ранее главным оппонентом Колоколовой был Юрий Чечеткин — до того, как лишился должности мэра Краснокамска.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...