Глава BMW упал в обморок на открытии автосалона. «Он был прямо на сцене». ФОТО

Глава BMW упал в обморок на открытии автосалона во Франкфурте. «Он был прямо на сцене»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, bmw, логотип, бмв
Международный автосалон BMW проходит во Франкфурте Фото:

Генеральный директор немецкого автомобильного концерна BMW Харальд Крюгер потерял сознание на открытии международного автосалона во Франкфурте. Обморок произошел прямо на сцене, когда шла презентация новинок компании.

Представители BMW были вынуждены прервать мероприятия из-за плохого самочувствия руководителя компании, сообщает РБК со ссылкой на агентство Bloomberg. 49-летний Харальд Крюгер еще до открытия автосалона говорил о своем плохом самочувствии и упал в обморок вскоре после начала презентации. Мужчину немедленно унесли со сцены. Как заявил сотрудник BMW Максимилиан Шеберл, его руководитель чувствует себя лучше и его состояние стабильно.

Отметим, что Харальд Крюгер впервые появился на автосалоне, который проходит раз в два года, в качестве главы BMW. В этом году автоконцерн должен представить обновленный седан седьмой серии.

Харальд Крюгер жаловался на плохое самочувствие еще до начала презентации Фото: Bloomberg

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральный директор немецкого автомобильного концерна BMW Харальд Крюгер потерял сознание на открытии международного автосалона во Франкфурте. Обморок произошел прямо на сцене, когда шла презентация новинок компании. Представители BMW были вынуждены прервать мероприятия из-за плохого самочувствия руководителя компании, сообщает РБК со ссылкой на агентство Bloomberg. 49-летний Харальд Крюгер еще до открытия автосалона говорил о своем плохом самочувствии и упал в обморок вскоре после начала презентации. Мужчину немедленно унесли со сцены. Как заявил сотрудник BMW Максимилиан Шеберл, его руководитель чувствует себя лучше и его состояние стабильно. Отметим, что Харальд Крюгер впервые появился на автосалоне, который проходит раз в два года, в качестве главы BMW. В этом году автоконцерн должен представить обновленный седан седьмой серии.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...