26 апреля 2024

Это надолго! Крымчанам рассказали, как заблокируют полуостров. «Все три дороги будут перекрыты»

Крымчанам рассказали, как заблокируют полуостров. «Все три дороги будут перекрыты»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Неопознанные войска в Крыму. Украина. Севастополь, ворота закрыты, войска, герб украины, вежливые люди
Крым попадет в транспортную блокаду со стороны Украины Фото:

Блокада Крыма со стороны Украины начнется 20 сентября в 12:00 по местному времени. Об этом на заседании Верховной рады заявил глава непризнанного меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров.

По словам Чубарова, блокада Крыма станет долговременной акцией. «Все три дороги, которые ведут в Крым, будут перекрыты. В то же время перемещение людей и легковых автомобилей останется беспрепятственным», — объявил Чубаров, слова которого приводит агентство «Крыминформ».

Напомним, ранее о желании поддержать крымских татар заявили активисты запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор». В частности, они заявили, что блокада Крыма станет не только ударом по интересам Москвы, но и по действующим украинским властям, «сдающим государственные интресы страны». Активисты «Правого сектора» намерены направиться к границе Херсонской области в конце недели.

Отметим, что ранее некоторые депутаты Верховной рады и Чубаров обвинили правительство Порошенко в предательстве интересов Украины. Они посчитали, что за неделю с Украины на территорию республики было доставлено более 5,7 тысячи тонн продовольственных товаров, а с начала года продуктов в республику экспортировали на 475 миллионов долларов, что свидетельствует о недостаточном давлении Киева на Россию и несоблюдении принятого Верховной Радой закона о защите прав и свобод украинских граждан в Крыму.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Блокада Крыма со стороны Украины начнется 20 сентября в 12:00 по местному времени. Об этом на заседании Верховной рады заявил глава непризнанного меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров. По словам Чубарова, блокада Крыма станет долговременной акцией. «Все три дороги, которые ведут в Крым, будут перекрыты. В то же время перемещение людей и легковых автомобилей останется беспрепятственным», — объявил Чубаров, слова которого приводит агентство «Крыминформ».   Напомним, ранее о желании поддержать крымских татар заявили активисты запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор». В частности, они заявили, что блокада Крыма станет не только ударом по интересам Москвы, но и по действующим украинским властям, «сдающим государственные интресы страны». Активисты «Правого сектора» намерены направиться к границе Херсонской области в конце недели. Отметим, что ранее некоторые депутаты Верховной рады и Чубаров обвинили правительство Порошенко в предательстве интересов Украины. Они посчитали, что за неделю с Украины на территорию республики было доставлено более 5,7 тысячи тонн продовольственных товаров, а с начала года продуктов в республику экспортировали на 475 миллионов долларов, что свидетельствует о недостаточном давлении Киева на Россию и несоблюдении принятого Верховной Радой закона о защите прав и свобод украинских граждан в Крыму.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...