26 апреля 2024

Кобылкин определил конкурентов Неелова на пост сенатора. Фамилии известные

Кобылкин определил конкурентов Неелова
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отчет Кобылкина в Заксобрании ЯНАО за пять лет. Салехард, абдрахманов марат, казарин виктор
Виктор Казарин - один из соперников Неелова на пост сенатора Ямала Фото:

Врио губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин внес в Заксобрание региона кандидатов на пост сенаторов. В его списке — бывший губернатор Ямала, врио сенатора Юрий Неелов, а также два депутата думы округа — Виктор Казарин и Сергей Ямкин. Об этом сообщил собеседник в региональной думе.

Напомним, 12 сентября Владимир Путин рекомендовал депутатам ЗС ЯНАО рассмотреть трех претендентов на пост губернатора ЯНАО. Все они должны назвать парламентариям фамилии тех, кого хотели бы видеть сенаторами. Ранее было известно, что Юрий Неелов войдет в шорт-лист Дмитрия Кобылкина. По закону действующий сенатор может продлить полномочия только в том случае, если его поддержат 10 процентов муниципальных дум округа. Поэтому на Ямале была запущена процедура голосования муниципальных депутатов за Юрия Неелова задолго до внесения фамилии Кобылкина в ЗС.

Новый губернатор ЯНАО выберет из трех внесенных им фамилий одну и утвердит кандидата в качестве члена Верхней палаты.

В пресс-службе ЗС ЯНАО пока не смогли назвать фамилии кандидатов на пост сенаторов от Дмитрия Кобылкина, Анатолия Сака и Дениса Садовникова.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Врио губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин внес в Заксобрание региона кандидатов на пост сенаторов. В его списке — бывший губернатор Ямала, врио сенатора Юрий Неелов, а также два депутата думы округа — Виктор Казарин и Сергей Ямкин. Об этом сообщил собеседник в региональной думе. Напомним, 12 сентября Владимир Путин рекомендовал депутатам ЗС ЯНАО рассмотреть трех претендентов на пост губернатора ЯНАО. Все они должны назвать парламентариям фамилии тех, кого хотели бы видеть сенаторами. Ранее было известно, что Юрий Неелов войдет в шорт-лист Дмитрия Кобылкина. По закону действующий сенатор может продлить полномочия только в том случае, если его поддержат 10 процентов муниципальных дум округа. Поэтому на Ямале была запущена процедура голосования муниципальных депутатов за Юрия Неелова задолго до внесения фамилии Кобылкина в ЗС. Новый губернатор ЯНАО выберет из трех внесенных им фамилий одну и утвердит кандидата в качестве члена Верхней палаты. В пресс-службе ЗС ЯНАО пока не смогли назвать фамилии кандидатов на пост сенаторов от Дмитрия Кобылкина, Анатолия Сака и Дениса Садовникова.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...