Градский оценил талант челябинского участника шоу «Голос». «Я просто не мог не повернуться». ВИДЕО

Градский оценил талант челябинского участника шоу «Голос»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мама челябинца и Александр Градский родились в Копейске.
Мама челябинца и Александр Градский родились в Копейске. Фото:

Музыкант и один из ведущих шоу «Голос» на Первом канале Александр Градский оценил талант участника из Челябинской области Михаила Озерова. Песня «Honesty» в исполнении 34-летнего челябинца настолько заворожила музыканта, что он не мог не повернуться.

По оценкам организаторов шоу, песня настолько сложная и красивая, что сфальшивить, особенно волнующемуся участнику «Голоса», стоящему на сцене перед безмолвными спинками красных кресел, было бы проще простого. Но Михаил легко справился с задачей. «Я повернулся, потому что мне понравилось, что вы очень четко все исполняете», — признался Градский.

Перед прослушиванием Михаил признался, что хотел бы, чтобы к нему повернулся именно Александр Градский. Мама музыканта родилась с Градским в одном городе — Копейске.

«В своем слепом прослушивании Озеров показал главное — свой вокальный потенциал. А дальше уже будет работа с наставником, которым, к слову, стал Александр Градский. Уж наверняка Михаил с Александром навернут чего-нибудь эдакого и подразнят избалованные ушки вечно голодных до шикарных выступлений зрителей», — отмечают фанаты шоу в соцсетях.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Музыкант и один из ведущих шоу «Голос» на Первом канале Александр Градский оценил талант участника из Челябинской области Михаила Озерова. Песня «Honesty» в исполнении 34-летнего челябинца настолько заворожила музыканта, что он не мог не повернуться. По оценкам организаторов шоу, песня настолько сложная и красивая, что сфальшивить, особенно волнующемуся участнику «Голоса», стоящему на сцене перед безмолвными спинками красных кресел, было бы проще простого. Но Михаил легко справился с задачей. «Я повернулся, потому что мне понравилось, что вы очень четко все исполняете», — признался Градский. Перед прослушиванием Михаил признался, что хотел бы, чтобы к нему повернулся именно Александр Градский. Мама музыканта родилась с Градским в одном городе — Копейске. «В своем слепом прослушивании Озеров показал главное — свой вокальный потенциал. А дальше уже будет работа с наставником, которым, к слову, стал Александр Градский. Уж наверняка Михаил с Александром навернут чего-нибудь эдакого и подразнят избалованные ушки вечно голодных до шикарных выступлений зрителей», — отмечают фанаты шоу в соцсетях.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...